Перейти к публикации

Выделения на разных сроках беременности


улыбашка

Рекомендованные сообщения

Девочки, в конце беременности могут быть небольшие белёсые выделения, если по узи голова ребёнка уже опущена... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не нашла темку,у меня желтые выделения начались,на сроке 8 недель у кого было так?или это нормой считать нельзя,я чет запереживала :897451: 2 дня уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтые, в смысле кремовые на трусиках остаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тогда ко врачу...

Мне нормой сказали про прозрачные - кремовые на трусиках. А когда твоя врач из отпуска выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не нашла темку,у меня желтые выделения начались,на сроке 8 недель у кого было так?или это нормой считать нельзя,я чет запереживала :897451: 2 дня уже

могут быть чуть желтоватые. дискомфорта, запаха быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшного, думаю, ничего не случилось, но врачу покажитесь. до понедельника точно доживете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож думаю дотяну,ток чет низ живота еще тянет,ладненько в понедельник спрошу чего да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если детки дадут, полежи в выходные побольше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка отдыхай побольше и старайся не нервничать,а вообще выделения должны быть светлыми.

 

на сроке 8 недель у кого было так?

У меня при первой беременности,сначала выделения светло бежевые были потом все темнели и темнели.Итог печальный-выкидыш.Самое главное это отдых и не паниковать и вслучае потемнения выделений не медлить,бегом в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...