Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

улыбашка

Выделения на разных сроках беременности

Рекомендованные сообщения

а мне ничего не помогает

я так же пока пользуюсь свечами все нормально, а потом опять ((((

Попробуйте чаще менять белье... сменить питание.

Поделиться сообщением

я уже моюсь 3 раза в день, все нижнее белье сменила(старое повыкидывала)

может это реакция организма на беременность.....или подготовка к родам?????

Изменено пользователем Lelu

Поделиться сообщением

Понимаю, что уже не актуально, но я во время беременности тоже мучилась вопросом о том, что за выделения у меня. Я тоже подозревала, что воды могут подтекать, потому, что в 1-ю беременность так и было. Я нашла много информации о преждевременном подтекании вод и поэтому считаю нужным создать новую тему и поместить в неё всю информацию, поэтому если кто заинтересовался приглашаю в тему «Подтекание околоплодных вод».

Поделиться сообщением

если свечи,то лучше Клион-Д.сама их принимала,по 1 свечке каждый день.прошло,слава богу

мне Клион-д не помог,а усилил все симптомы. теперь и не знаю что думать(

Поделиться сообщением

Девочки, в конце беременности могут быть небольшие белёсые выделения, если по узи голова ребёнка уже опущена... :blink:

Поделиться сообщением

Девочки,не нашла темку,у меня желтые выделения начались,на сроке 8 недель у кого было так?или это нормой считать нельзя,я чет запереживала :897451: 2 дня уже

Изменено пользователем Януська

Поделиться сообщением

Желтые, в смысле кремовые на трусиках остаются?

Поделиться сообщением

Это тогда ко врачу...

Мне нормой сказали про прозрачные - кремовые на трусиках. А когда твоя врач из отпуска выходит?

Поделиться сообщением

в понедельник на прием.

Поделиться сообщением

Девочки,не нашла темку,у меня желтые выделения начались,на сроке 8 недель у кого было так?или это нормой считать нельзя,я чет запереживала :897451: 2 дня уже

могут быть чуть желтоватые. дискомфорта, запаха быть не должно.

Поделиться сообщением

страшного, думаю, ничего не случилось, но врачу покажитесь. до понедельника точно доживете :)

Поделиться сообщением

Я тож думаю дотяну,ток чет низ живота еще тянет,ладненько в понедельник спрошу чего да как.

Поделиться сообщением

если детки дадут, полежи в выходные побольше....

Поделиться сообщением

Яночка отдыхай побольше и старайся не нервничать,а вообще выделения должны быть светлыми.

на сроке 8 недель у кого было так?

У меня при первой беременности,сначала выделения светло бежевые были потом все темнели и темнели.Итог печальный-выкидыш.Самое главное это отдых и не паниковать и вслучае потемнения выделений не медлить,бегом в больницу.

Поделиться сообщением

спасибо девочки,постараюсь отдыхать,я думаю из-за нервов могло быть,недавно младшего качалей сильно ударило,аж кровь из носа,я ревела дня два,слава Богу обошлось без сотресения и перелома носа,но с синяком и царапинах проходил,сейчас прошло все.

Поделиться сообщением

Девочки я опять сюда,11недель,коричневые выделения и вышел сгусток :( насколько это страшно?мне к врачу тока в 15 а я переживаю. :897451:

Поделиться сообщением

Девочки я опять сюда,11недель,коричневые выделения и вышел сгусток :( насколько это страшно?мне к врачу тока в 15 а я переживаю. :897451:

Найти бы тебе, где можно сразу сделать УЗИ, самое достоверное в этой ситуации, а врач, по опыту, даст тебе направление на госпитализацию. Ты и сама на скорой можешь скататься в больницу, но УЗИ там сразу тоже не делают...

Поделиться сообщением

Ты и сама на скорой можешь скататься в больницу, но УЗИ там сразу тоже не делают...

А почему УЗИ не сделают сразу?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...