Перейти к публикации

Выделения на разных сроках беременности


улыбашка

Рекомендованные сообщения

Врачи не понимают, а на форуме диагноз поставят?

Если врачи угрозы не видят, то это вариант нормы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, была в больница несколько дней...все хорошо, узи норм, анализы тоже...но переодически идут светло-коричневые выделения, врачи не понимают что это...может было у кого?

Эрозии нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, была в больница несколько дней...все хорошо, узи норм, анализы тоже...но переодически идут светло-коричневые выделения, врачи не понимают что это...может было у кого?

Эрозии нет?

Ну как то давно ставили ее,но типо саморассысывающаяся и маленькая...от нее могут такого цвета?

просто может ли быть такое у беременных...уже и не знаю куда идти спрашивать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили, мол, просто выделения такие. Это было после 30 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи не понимают, а на форуме диагноз поставят?

Если врачи угрозы не видят, то это вариант нормы

врачи много чего не понимают и разводят руками,просто стремно от таких выделений переодических...думала может было у кого

 

мне говорили, мол, просто выделения такие. Это было после 30 недель

у вас конечно срок большой...в меня только чуть больше 12

Были тоже бежево коричневатые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вообще думаю, что тогда это пробка была. А у вас правда может эрозия... Если по узи и анвлизам все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, была в больница несколько дней...все хорошо, узи норм, анализы тоже...но переодически идут светло-коричневые выделения, врачи не понимают что это...может было у кого?

Эрозии нет?

Ну как то давно ставили ее,но типо саморассысывающаяся и маленькая...от нее могут такого цвета?

просто может ли быть такое у беременных...уже и не знаю куда идти спрашивать

У меня бывало после осмотра гинеколога на кресле, видимо задевала) и помню, когда на лечение свечи прописывали, наверное, тоже задевала, вот и подкрашивала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вообще думаю, что тогда это пробка была. А у вас правда может эрозия... Если по узи и анвлизам все хорошо

пробка врят ли..в течение 1.5 недель 3 дня уже такое было

 

 

Девочки подскажите пожалуйста, была в больница несколько дней...все хорошо, узи норм, анализы тоже...но переодически идут светло-коричневые выделения, врачи не понимают что это...может было у кого?

Эрозии нет?

Ну как то давно ставили ее,но типо саморассысывающаяся и маленькая...от нее могут такого цвета?

просто может ли быть такое у беременных...уже и не знаю куда идти спрашивать

У меня бывало после осмотра гинеколога на кресле, видимо задевала) и помню, когда на лечение свечи прописывали, наверное, тоже задевала, вот и подкрашивала.

ну скажем емли после осиотра,то запаздало..через 2 дня...праджисан тоже вставляю,но с самого начало срока

попробую проконсультироватьсч с врачом...хотя говорят крови нет,воспалений нет...мол просто шейка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...