Перейти к публикации

Районы города


Натали

Какой район города вам больше нравится?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой район города вам больше нравится?

    • Запсковье
      38
    • Центр
      41
    • Завеличье ближнее
      68
    • Завеличье дальнее
      72
    • Кресты
      5
    • Псковский район (Писковичи, Родина, Тямша и др)
      10


Рекомендованные сообщения

А район Трешечки и Магнита на Рижском - это нынче какое Завеличье?

 

Среднее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А район Трешечки и Магнита на Рижском - это нынче какое Завеличье?

 

Среднее:)

 

ну и как голосовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не район,а котеджный посёлок называется , строят 3 вида домов, там будет свой супермаркет, автобусное движение и т.д. В некоторых домиках уже свет горит, народ обживается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, а где это Вы прочитали или услышали про супермаркет и автобусное движение в Петропавловском? По моему там будет по Некрасову:"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе", так как Империал за мостом и автобус 22 по расписанию 1 раз в пятилетку ходит. Я сужу по нашему району дальнего завеличья, где живу уже 13 лет и все обещают очень развитую инфраструктуру и автобусы везде, магазины выстроились через 10 лет ожидания, а автобус попробовали 1 пустить и опять передумали. И автобус многих проблем не решит, например со школой для ребенка, которая черт знает где ближайшая. Дом конечно хорошо, но не там, хотя может кому то и нравится то место. Я уже не говорю о "свой" супермаркет, он там стухнет на корню, на 20 частных домов не ориентируют сейчас магазины. Мое мнение, что сейчас Вы живете возле Гелио Парка, там намного цивильнее место, чем улица чудская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А район Трешечки и Магнита на Рижском - это нынче какое Завеличье?

 

Среднее:)

 

ну и как голосовать?

за ближнее завеличье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танечка, а где это Вы прочитали или услышали про супермаркет и автобусное движение в Петропавловском? По моему там будет по Некрасову:"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе", так как Империал за мостом и автобус 22 по расписанию 1 раз в пятилетку ходит. Я сужу по нашему району дальнего завеличья, где живу уже 13 лет и все обещают очень развитую инфраструктуру и автобусы везде, магазины выстроились через 10 лет ожидания, а автобус попробовали 1 пустить и опять передумали. И автобус многих проблем не решит, например со школой для ребенка, которая черт знает где ближайшая. Дом конечно хорошо, но не там, хотя может кому то и нравится то место. Я уже не говорю о "свой" супермаркет, он там стухнет на корню, на 20 частных домов не ориентируют сейчас магазины. Мое мнение, что сейчас Вы живете возле Гелио Парка, там намного цивильнее место, чем улица чудская.

namejsis,я заходила на сайт фирмы застройщика и читала всё о домах и инфраструктуре, возможно это только лишь планы, но домов там бует около 100.

Да наш дом стоит на улице Волкова,первая остановка 11, там построили 3 новых кирпичных дома. Но всё как-то сделано не по уму, у нашего подъезда можно поставить только 3 машины максимум, а в подъезде 9 квартир и у все почти машины. Дом хоть и кирпичный, но шумоизоляции почти никакой, а сосед попался меломан какой-то врубит музыку, когда ему вздумается и на всю громкость. Думаю, когда будет малыш будем с ним ругаться. Но и ещё минус магазина приличного рядом нет, всё какие-то мелкие забегаловки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летта, а Вы в этом районе живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счёт планов застройки и.тд,но у нас в план было вписано построить перед нашими окнами авто стоянку! нет,что бы детскую площадку организовать,так они бизнес делают,не успели и глазом моргнуть,стоянка стояла,как влитая! Популярная оказалась! Как мы не боролись,а теперь дышим газами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю многим нравится ближнее завелечье. Почему? Мне не очень, да, все рядом, но как здесь грязно! И сколько машин! Я гуляю с ребятами - дышим выхлопными газами, а не воздухом. Не представляю как будем с коляской гулять. Центр мне кажется лучше, там хоть Летний сад и Финский парк есть. А вообще нравится Овсище - Печоры напоминает, вода чистая (более или менее), спокойненько. Хотя может я ошибаюсь. А Петропавловский меня удивляет. Дорогие дома, а построены рядом с кладбищем, впритык друг к другу, все в окне у соседа увидишь и услышишь, о чем застройщики думали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится дальнее Завеличье :) Район спальный, дворы для детей оборудованы (по крайней мере наш), много магазинов - удобно, да и с транспортом проблем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем на ближнем завеличье, район мне очень нравится, очень удобно для жизни, но правда без ребенка, потому что гулять действительно негде. Возле нашего дома нет ни двора нормального, никакой игровой площадки...а с коляской только и остается как вдоль Рижского гулять...Когда покупали квартиру о ребенке еще не думали :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...