Перейти к публикации

Районы города


Натали

Какой район города вам больше нравится?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой район города вам больше нравится?

    • Запсковье
      38
    • Центр
      41
    • Завеличье ближнее
      68
    • Завеличье дальнее
      72
    • Кресты
      5
    • Псковский район (Писковичи, Родина, Тямша и др)
      10


Рекомендованные сообщения


Ближнее Завелечье,т.к.тут живу.Вообще обычно нравиться тот район где живешь.У меня подруга жила в Овсищых,ей очень нравилось.Сечас переехала на болото.Привыкла уже.Утверждает,что лучше района и нет.Муж жил на Запсковье и ему очень нравилось.Здесь живем уже семь лет привык,считает,что здесь лучше , думаем поменять квартиру,но только в этом же районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила долго на дальнем Завеличье и мне очень не нравилось: далеко до места учебы, сильнючий ветер. Зимой с остановки Нива до остановки Печорская пешком не дойдешь. Сейчас живу в центре и очень нравится: все рядышком, больше ножками погулять можно. Хотя мечта - это купить домик недалеко от города, например, в Писковичах или Уграде. В пригороде, потому как в центре города - это нам совсем не по карману. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ближнее Завеличье, наверное, потому что здесь выросла. Одно время жили в центре, но так и не привыкла - магазинов больших и удобных нет, мне всё таки на Завеличье удобнее. Хотя вообще-то тоже хотим дом рядом с городом. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу на дальнем завеличье, но мне больше нравится ближнее. С мужем мечтаем освоем домике....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о своей квартире в Пскове, хотя от дома тоже не отказалась бы. Но стоит это всееееее........ бешеных денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тоже центр. Мы живем рядом с новой гостиницей "Гелио Парк" и через мостик 3 минутки и финский парк, а через рынок и сам центр.

А дома в Пскове, просто запредельно стоят, коттедж новый в "Петропавловском" стоит от 6 миллионов, это самый дешёвый без отделки, и земли 3,5 сотки. А получше 7 мил., а хороший отдкльный и земли 6 соток -вего дишь 9 миллионов с копейками. И самое удивительное их покупают... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала любить свой район, дальнее завеличье. Когда я сюда только переехала, тоже терпеть все это не могла, грязь, ветер, ниодного фонаря вечером, продукты негде купить. А теперь вроде ничего стал райончик, магазинов много новых больших, дороги сделали, поле потихоньку застраивают. Даже какой то бассейн неподалеку соорудили. Один минус и большой - как ветер с Родины так ощущение что в коровнике живем, но это летом бывает и редко, или когда летом свалка горит, но это тогда проблема любого района.

 

А Петропавловский мне лично не нравится вообще, с одной стороны кладбище, со второй наркоманы и алкаши, с третьей заправки бензиновые одна на одной и окна в окна домов то понатяпали, это мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дома в Пскове, просто запредельно стоят, коттедж новый в "Петропавловском" стоит от 6 миллионов, это самый дешёвый без отделки, и земли 3,5 сотки. А получше 7 мил., а хороший отдкльный и земли 6 соток -вего дишь 9 миллионов с копейками. И самое удивительное их покупают... :blink:

Я тоже смотрела эти дома. У них (самых дешевых) очень хорошая планировка: все личные комнаты находятся на втором этаже + санузел. Все комнаты, где гости бывают + гостевая спальня + санузел - на первом. Один минус, мне совершенно не понятный, зачем подвал в 97 кв. метров с сауной, санузлом и "помывочной"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А район Трешечки и Магнита на Рижском - это нынче какое Завеличье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петропавловское это где? Я про такой район первый раз слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петропавловское это коттеджный район за мостом Александра Невского я думаю, что там улица Чудская. Там же находится наркодиспансер на берегу Великой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...