Перейти к публикации

Районы города


Натали

Какой район города вам больше нравится?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой район города вам больше нравится?

    • Запсковье
      38
    • Центр
      41
    • Завеличье ближнее
      68
    • Завеличье дальнее
      72
    • Кресты
      5
    • Псковский район (Писковичи, Родина, Тямша и др)
      10


Рекомендованные сообщения


А мне нравится моя улица - Мирная, живу всю жизнь в этом районе, школа через дорогу - 5 минут и дома, до теперишней работы 10 минут пешком, под окнами парк со скамейками, дороги в относительном отдалении от дома, много зелени, до 4 углов, где имеются "Пятерочка", "Вольный купец", "Магнит", "Дикси" 15-20 минут гуляния, в общем все устраивает - тихо и спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик-обормотик

а в черехе зелень белки и уж до нас маньяк не доедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в черехе зелень белки и уж до нас маньяк не доедет

Конечно маньяк до вас не доберется - побоится пьяных контрактников... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а есть проживающие на ул.Зобова?что за район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите про Псковкирпич,меня уж сильно пугают этим районом,я там дом присмотрела,хотим переезжать в Псков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите про Псковкирпич,меня уж сильно пугают этим районом,я там дом присмотрела,хотим переезжать в Псков.

ну смотря куда пеерезжать туда? На Карбышева нормальный двор из пятиэтажек, красный дом - сотрудников ФСБ.

На Боровой конечно - ну как сказать, трущёбы. Барак на Боровой 25 признали непригодным для жилья наконец-то, там жуть внутри, хотя снаружи на ремонт кучу угрохали.

Самые лучшие шашлыки в городе там в кафе :)

а так , один автобус №12 по рассписанию, до Вокзала.

 

а вообще там была пару раз, когда въезжаешь на поворот с карбышева на боровую - такое ощущение детства, как-будто попадаешь в какой-то уездный городок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом находится на Боровой,на горочке, а спускаешься и там речка.Место мне понравилось,земли много,нашей большой семье просто рай.Так давно мечтаем выбраться из квартиры.

Я долго думала...посмотрела по карте,все что надо там есть вроде,два садика,отзывов я конечно не нашла,так же как и о школе №16,одно пугает,надо дорогу переходить уж очень опасный тот участок :( почта,сбербанк,магазин,кафешка...

Что-то я не увидела там ничего страшного,папа в шоке ему наговорили страстей "Ты что это же самый неблагополучный район,там одни цыгане и уголовники!" ну и т.д.... А вот я не увидела там ничего страшного,кроме дороги...

Люди же живут,только нигде я их не встретила на форумах чтобы пообщаться...

Да и в сравнение с домами которые нам показывали на Молодежной,Островской,это район аэропорта,ой да даже вспоминать не хочется!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думала...посмотрела по карте,все что надо там есть вроде,два садика,отзывов я конечно не нашла,так же как и о школе №16,одно пугает,надо дорогу переходить уж очень опасный тот участок :(

ну отзывов мало потому что район малюсенький, зато про дальнее завеличье отзывов хоть отбавляй, как и про школы там.

там на трассе уже вроде и спецзнак светящийся про переход поставили и зебру беложёлтую нарисовали недавно чтоб водители внимание заостряли.

 

также:

ситуация на Ленинградском шоссе проанализирована и в результате принято решение построить рядом с 16-й школой надземный пешеходный переход и установить шумозащитные экраны.

 

только вот когда это будет? http://dorogipskova.ru/news/regional/1916/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю расширить список районов для голосования. Можно более конкретно выделить ещё несколько уголков нашего города - Черёха, Псковкирпич, район Вокзала, Любятово, Овсище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Девочки расскажите про Псковкирпич,меня уж сильно пугают этим районом,я там дом присмотрела,хотим переезжать в Псков.

ну смотря куда пеерезжать туда? На Карбышева нормальный двор из пятиэтажек, красный дом - сотрудников ФСБ.

На Боровой конечно - ну как сказать, трущёбы. Барак на Боровой 25 признали непригодным для жилья наконец-то, там жуть внутри, хотя снаружи на ремонт кучу угрохали.

Самые лучшие шашлыки в городе там в кафе :)

а так , один автобус №12 по рассписанию, до Вокзала.

 

а вообще там была пару раз, когда въезжаешь на поворот с карбышева на боровую - такое ощущение детства, как-будто попадаешь в какой-то уездный городок :)

 

я там проездом на дачу бываю. Вечером пьяных много, в целом как небольшой поселок. До школы по моим меркам далеко... да и трассу переходить. Тротуаров нет, идти пешком из школы стремновато... машин ездит много, за Кирпичами много дач, поэтому движение через сам поселок оживленное, особенно с весны до осени.

 

Шашлыки тоже нравятся в местном кафе :good:

 

и еще там есть неплохая баня :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы :) мне там показалось спокойно как-то,может просто в такое время приехала :) и место и сам дом меня устраивает.,Насчет школы,ну с утра будем детей возить а после на автобусе сами доберутся,для этого дорогу там не нужно переходить... да и живут же там люди :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...