Перейти к публикации

Районы города


Натали

Какой район города вам больше нравится?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой район города вам больше нравится?

    • Запсковье
      38
    • Центр
      41
    • Завеличье ближнее
      68
    • Завеличье дальнее
      72
    • Кресты
      5
    • Псковский район (Писковичи, Родина, Тямша и др)
      10


Рекомендованные сообщения

Оказывается мы все почти соседи!!! :good: Ну все теперь ждем Котика и весь Рижский пойдет гулять с колясочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с рижского,))))))) только у меня предпоследний дом... :rolleyes:

Я так понимаю речь идет о новом микрорайоне?????????

я имела ввиду улицу Рижский проспект :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы кстати, очень часто мимо последнего дома по Рижскому гуляем :)

Мы обычно на площадке играем. Но иногда и катаемся на велосипеде до улицы Рокоссовского и обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, Alex, а вы во сколько выходите? Мы обычно вечером, когда уже не жарко, пишите, можем до вас дотопать. Мы с DANNой вместе гуляем, Андрейка в колясочке, а мы с боку на ручках, так нам все равно где гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выходили в 5 гулять... Сейчас мы в деревне... Точнее сын. В выходные и я к нему поеду... Вернемся уже к сентябрю скорее всего :) Есле раньше вернемся отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Народной, а гуляем чаще на Госпитальной - детские площадки или в "лесозоне" как я ее называю (вдоль Юбилейной между 10 и 19 школами). Приглашаю с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Запсковье! Можем составить компанию кому-ниудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с Народной, а гуляем чаще на Госпитальной - детские площадки или в "лесозоне" как я ее называю (вдоль Юбилейной между 10 и 19 школами). Приглашаю с нами!

 

Мы с Киселева, но гулять тоже на Госпитальную ходим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с рыжей коляской и коричневой собачкой. А Вы, наверное, уже в песочнице копаете? :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с рыжей коляской и коричневой собачкой. А Вы, наверное, уже в песочнице копаете? :to_become_senile:

 

У нас коляска серо-голубая с салатовыми вставками. В песочницу еще не пускаю, мы еще только ползаем и все что видим в рот тянем... исследователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я с киселева!у кого детки доросли до годика или просто без компании-пишите!с радостью эту компанию составим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дальнего дальнего Завеличья, ул. Рокоссовского, дом с магазином Магнит. Соседи есть? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...