Перейти к публикации

Районы города


Натали

Какой район города вам больше нравится?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой район города вам больше нравится?

    • Запсковье
      38
    • Центр
      41
    • Завеличье ближнее
      68
    • Завеличье дальнее
      72
    • Кресты
      5
    • Псковский район (Писковичи, Родина, Тямша и др)
      10


Рекомендованные сообщения

Я думаю что Центр это - Пл. Ленина, Октябрьский проспект, улицы: Ленина, Пушкина, Профсоюзная, Некрасова, Гоголя, Свердлова, Кузнецкая, Металлистов, К.Маркса, Л. Толстого, Я. Фабрициуса, Советская, Гражданская. Вот сколько улиц оказывается знаю. :) Ближе к вокзалу улицы, не знаю к чему относяться, думаю это уже район вокзала или как?

Еще есть район Завеличья и Запсковья, т.е это уже за мостами если считать от центра. Еще есть район Крестов и Любятово.

Так что Юлечек места у нас в Пскове много. А где вы будете жить?

Честно не знаю, где то в центре будем снимать квартиру так как у мужа работа Октябрьский проспект 48!!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Юлечек места у нас в Пскове много. А где вы будете жить?

Честно не знаю, где то в центре будем снимать квартиру так как у мужа работа Октябрьский проспект 48!!!! :girl_sigh:

Юлечек, серьезная работа у мужа. :girl_sigh: :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои люди везде нужны :girl_wink: :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Юлечек места у нас в Пскове много. А где вы будете жить?

Честно не знаю, где то в центре будем снимать квартиру так как у мужа работа Октябрьский проспект 48!!!! :girl_sigh:

Юлечек, серьезная работа у мужа. :girl_sigh: :connie_girl_cleanglasses:

а что находится на Октябрьском проспекте,48? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, серьезная работа у мужа. :girl_sigh: :connie_girl_cleanglasses:

а что находится на Октябрьском проспекте,48? :unsure:

Военная тайна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой, большой секрет :rofl: :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки помогите пожалуйста!!!Ни у кого квартиру знакомые не сдают примерно в том районе где у мужа работа с большой кухней, однокомнатную не очень дорого!!Спасибо если кто поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с Запсковья! Давайте объежиняться для прогулок! Сил больше нет в одиночку гулять, а на улице с мамочками стесняюсь просто так подходить и знакомиться.. Я сама изначально не псковичка, да и последние 3 года до беременности жила в Питере.. так что у меня вообще практически никого знакомых во Пскове нет, а в моём районе совсем никого... :girl_sad: В центр ездить с коляской сложновато.. Думала сожет до Финского парка добираться пешком .. там можно с Катенькой, например, гулять.. но как-то боязно, вроде далековато.. В общем выручайте, а то одичаю совсем. На ближайшие выходные скорее всего вообще одна дома останусь, все в деревню уедут. А я с малышом дома, т.к для него пока еще стресс смена обстановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на Энтузиастов. Тут мамочки кучкуются на полянке между Дикси и Пчелкой. Такая стихийная детская площадка. На Сиреневом люблю гулять, там от машин далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,у меня ещё ляля в животике,так бы я компанию составила. :rolleyes: И рядышком совсем. Мясяцок подождешь? :girl_wink: Потом можно будет на пару мышцы накачивать. :rofl: Мне и сейчас то одной гулять тоскливо,благо ходить пока могу только до магазина да назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду, куда ж денусь! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...