Перейти к публикации

Районы города


Натали

Какой район города вам больше нравится?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой район города вам больше нравится?

    • Запсковье
      38
    • Центр
      41
    • Завеличье ближнее
      68
    • Завеличье дальнее
      72
    • Кресты
      5
    • Псковский район (Писковичи, Родина, Тямша и др)
      10


Рекомендованные сообщения

Нам до финского далеко пихать, мы или на конечной Запсковья или на конечной Завеличья. Если только папа свезет или когда совсем тепло и можно кормиться на уличке будет. Может потом и подтянемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам до финского далеко пихать, мы или на конечной Запсковья или на конечной Завеличья. Если только папа свезет или когда совсем тепло и можно кормиться на уличке будет. Может потом и подтянемся.

Очень ждем. А так у нас есть по пути "экстренный уголок", где мы кормим своих деток, когда совсем у них аппетит разыграется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшек Мы живем на другой стороне финского, в 100 метрах, возле казначейства. Можно встретиться ))
Танюшек на расхват biggrin.gif
Нам до финского далеко пихать, мы или на конечной Запсковья или на конечной Завеличья. Если только папа свезет или когда совсем тепло и можно кормиться на уличке будет. Может потом и подтянемся.

А вы график встреч составьте. :lol: Один день встреча на Завеличье, другой - на Запсковье, третий - в Центре.

Жалко я живу далеко, тоже очень хочеться погулять с вами со всеми и с детками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Запсковье живу! Буду рада кому-нибудь в компанию напроситься. Живем мы на Труда (вторая от пл.Ленина остановка), но каждый день бываем у моей мамы на Сиреневом. Можем и там гулять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо всем больше нравится тот район, в котором он сам и проживает :girl_wink: Поэтому наш район - ЦЕНТР! (Если район Торгового Центра - Центр)

Наверное, мы с вами рядом живём. :girl_wink:

 

 

Возможно. Мы рядом с Магнитом. А вы?

В 5 метрах от "Магнита", на Гражданской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко я живу далеко, тоже очень хочеться погулять с вами со всеми и с детками.

Юлия, тебе ближе с новым микрорайонном гулять.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы совсем соседи :good:

Это точно, так все близко живем. Надо встретиться, тем более КОТИК, у нас с тобой срок почти одинаковый, может еще вместе и в род.дом поедем. мы кстати с Анюткой собираемся с понедельника на курсы походить, не хочешь к нам присоедениться?

 

Спасибо за приглашение, но я еще работаю :girl_sad: В отпуске скорее всего с 19 мая только буду, так что только после этого пойду на курсу...жалко что с вами не получится. А встретиться надо обязательно :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, как только будешь свободна, пиши, встретимся, тем более живем в соседних домах. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием :girl_wink: Поскорее бы уже быть свободной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чувствую, что созревает целая "форумовка" с колясками...и похоже в "финском парке"? :rofl: :good:

Ну когда встречаемся?

Мы сегодня как раз гуляли в финском парке вечером и кормили уток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я чувствую, что созревает целая "форумовка" с колясками...и похоже в "финском парке"? :rofl: :good:

Ну когда встречаемся?

Мы сегодня как раз гуляли в финском парке вечером и кормили уток...

И я вчера вечером там гуляла )) с 20,30- 21,20 и сегодня хочу сходить. А кстати, вчера в финском на "наших глазах" снесли беседку. И те кто это делал (рабочие), сказали, что там будут строить для кого-то дом...как на противоположной набережной! НАШЕМУ ГНЕВУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА! СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вообще уже гулять в городе негде будет, везде коттеджи понастроят. Осталось Летний сад застроить еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...