Перейти к публикации

Районы города


Натали

Какой район города вам больше нравится?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой район города вам больше нравится?

    • Запсковье
      38
    • Центр
      41
    • Завеличье ближнее
      68
    • Завеличье дальнее
      72
    • Кресты
      5
    • Псковский район (Писковичи, Родина, Тямша и др)
      10


Рекомендованные сообщения

А с Запсковья здесь нет никого?

Я с ближнего Запсковья..., первая остановка от центра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, а вы где на Запсковье? Мы у мамы очень часто там в гостях, например сейчас мы на Запсковье и еще 2 дня будем, я каждый день хожу с дочкой здесь гулять. Мы на Энтузиастов, пиши, встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на Энтузиастов.

В этом районе живет Elvira, вот она родит или уже...и тогда можно в компании с ней и её малышом гулять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем по 3 часа, так что Танечка и до вас можем доехать. Вы уже выбираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо всем больше нравится тот район, в котором он сам и проживает :girl_wink: Поэтому наш район - ЦЕНТР! (Если район Торгового Центра - Центр)

Наверное, мы с вами рядом живём. :girl_wink:

 

 

Возможно. Мы рядом с Магнитом. А вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, мы уже гуляем целую неделю, тем более, что и погодка радует.... :good:

Поэтому, обязательно давайте встретимся, у нас ведь рядом "финский" парк (хотя зрелище не для слабонервных), фины наверное если бы узнали, что в их честь названо.....,не поняли бы юмора однозначно....

А ведь когда-то было классное место, а теперь, кто машину в Пскове моет, кто на скамейках водку "глушит", а кто эти скамейки с корнями вырывает...

Но мы можем и до вас доехать, а вы где гуляете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, ты права, раньше Финский парк был красивым местом, где всегда можно было спокойно погулять с детьми. А сейчас...... это какой то кошмар, я там была пару недель назад и если честно то почти не узнала, от того парка который был несколько лет назад почти ничего не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Pretti, а представляешь какой был шок у моей старшей дочери, когда она первый раз увидела этот парк....У ребёнка были естественные прекрассные представления о парке и ТУТ :bad:

Ну как ребёнку объяснить, почему вырваны скамейки и некуда сесть? Почему кругом мусор, даже в реке? Почему стоят подпоры под качели, а их самих нет? Почему фонари ржавые и разбитые? Почему старые и молодые дядьки пьют, матерятся и плюются??? И ещё 100 разных ПОЧЕМУ???

Там только зимой можно покататься с горки, у ребёнка только эти приятные воспоминания.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше с дочкой и зимой и летом ходили гулять с этот парк, там и тихо было и хорошо, и вроде как и природа. А сейчас мы туда ездим только зимой с горки кататься. Хотя я очень надеюсь может все таки приведут его в порядок и он опять станет таким как был и те люди которые там отдыхают начнут беречь красоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек Мы живем на другой стороне финского, в 100 метрах, возле казначейства. Можно встретиться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшек на расхват :D

Юля, можем и вместе.

Со мной девочка гуляет. Она родила 3 марта., я 4-го. Познакомились в роддоме стоя за столом. Оказалось, что живем через дом. А у нас улица "2 дома крестом", а еще оказалось, что они подружки с нашей Лисенком )))) Город малюсенький ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...