Перейти к публикации

Районы города


Натали

Какой район города вам больше нравится?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой район города вам больше нравится?

    • Запсковье
      38
    • Центр
      41
    • Завеличье ближнее
      68
    • Завеличье дальнее
      72
    • Кресты
      5
    • Псковский район (Писковичи, Родина, Тямша и др)
      10


Рекомендованные сообщения

Проголосовала за Кресты,так как только переехала в Псков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что за те 11 лет прожитых в Пскове я пожила практически во всех районах города. И последнее пристанище это район Морозовской ветки. Живём здесь и довольны как удавы после кролика. Как только сворачиваешь с Крестовского шоссе и попадаешь в деревню. Сейчас мы снимаем,но планируем закрепиться здесь окончательно. А магазины да и бог с ними. В городе бываю часто. Зато тишь гладь божья благодать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А магазины да и бог с ними. В городе бываю часто. Зато тишь гладь божья благодать.

 

полностью согласна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там зато школа рядышком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в крестах самолеты не мешают?

 

да нет :) я на них как-то внимания не обращаю.К шуму привыкла,у трассы жила там так дом ходуном ходил когда фуры пролетали,что уже ничего не страшно :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы от них далеко, а все равно же через город летают, раздражают жуть... особенно ближе к 23-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я в Крестах жила, то у меня рядом с домом железная дорога была, трасса, ещё и самолёты над домом летали. Стёкла треслись, но все очень быстро к этому привыкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к ночи это они любят полетать...блин даже не перекричать :) но ничего,ко всему можно привыкнуть.

Лично я не обращаю внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолёты летают ,но это не настолько часто, поезда редки, да их и не слышно. А долгое время я жила на улице Бастионной. Так там с 6 утра автобусы начинают ездить, а таксисты круглосуточно. Поверте самолёты иногда это ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится у нас на Заспсковье. Мы рядом с поликлиникой (да приходиться на Стаханосвкую или Кузнецкую) садики рядом, школы тут, тиина, покой. Парк рядом. Так хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна .И я Запсковье люблю.Муж предложил квартиру на Завеличье поменять.Долго смотрела-думала шутит.Потом спросила-зачем?Школа рядом,сад рядом,до магазинов мы догулять можем,до рынка на коляске доберёмся-вместо прогулки.Если одежду покупать,то всё равно вместе с ним-значит,в выходные.Значит на машине и куда угодно.Зато тихо,один парк,другой парк,пыль не летит и газончик под ногами,а не бензиновые масла.Фонари по кругу.Красота.Не говоря о ценах на рынке продуктовом-на порядок меньше той же Нивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...