Перейти к публикации

Районы города


Натали

Какой район города вам больше нравится?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой район города вам больше нравится?

    • Запсковье
      38
    • Центр
      41
    • Завеличье ближнее
      68
    • Завеличье дальнее
      72
    • Кресты
      5
    • Псковский район (Писковичи, Родина, Тямша и др)
      10


Рекомендованные сообщения

Болотом по-моему называют район за вокзалом, через рельсы перейти нужно, это улица Машинистов. Сама там год жила, даже понравилось. Хотя Завеличье мне нравится намного больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю дальнее Завеличье! Была везде, но здесь я дома! Кстати, я тоже в районе Рокоссовского :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я долгое время жила на болоте и мне нравился этот райнон.

а это где :unsure:

Это от вокзала минут 15 пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится дальнее-предальнее Завеличье, наверно зимой тут же будем квартиру искать снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trinny, я тоже этот райончик люблю :) Здесь много наших форумчан живет :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня в перспективе Звездная улица намечается... меня это ТАК пугает, ведь все свои 27 лет жила только на Завеличье... так вроде понятно, везде люди живут, но я там ничего не знаю: ни где поликлиника детская, ни садики, ни школы, ни магазинов (хотя этого добра везде хватает :) ) Родители все на Завеличье остаются, друзья тоже... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня в перспективе Звездная улица намечается... меня это ТАК пугает, ведь все свои 27 лет жила только на Завеличье... так вроде понятно, везде люди живут, но я там ничего не знаю: ни где поликлиника детская, ни садики, ни школы, ни магазинов (хотя этого добра везде хватает :) ) Родители все на Завеличье остаются, друзья тоже... :girl_sigh:

 

А у меня там 2 подруги живут, одна всю жизнь там прожила, другая перехали семьей недавно. Обеим нравится, везде можно привыкнуть, я там частенько бываю, мне тоже нравится, могла бы там жить. Правда завеличье мне все равно больше нравится, но это если есть выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Игорешкой обычно у Рижской гостиницы гуляем, там днем детский сад собирается, часиков так в 12. Машина снег расчищает, бывает, другая песочком посыплет. А скоро, наверое, буду и ближе к Ниве ходить, у подружки 15 января малышка родилась :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня в перспективе Звездная улица намечается...

Олеся, Вы переезжаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня в перспективе Звездная улица намечается... меня это ТАК пугает, ведь все свои 27 лет жила только на Завеличье... так вроде понятно, везде люди живут, но я там ничего не знаю: ни где поликлиника детская, ни садики, ни школы, ни магазинов (хотя этого добра везде хватает :) ) Родители все на Завеличье остаются, друзья тоже... :girl_sigh:

Со школами -садиками здесь полегче,чем на Завеличье-я так слышала.Караван открылся-вот тебе и магазины.Школ достаточно.И до поликлинники(наверное на Алтаева)не так далеко.Всё будет хорошо.Зато район поспокойнее-детке гулять проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот пока решаемся, думаем :)

Олеся, решились покупать или же снимать хотите здесь? Кстати, что сейчас с ценами то на жилье, ты вроде отслеживала этот вопрос? пониже стали? Сколько 3-ка стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...