Перейти к публикации

Дизайн-студия

помощь в оформлении

LARA

Рекомендованные сообщения

Лер,поздравляю с приятными хлопотами.Вот тебе раздолье-всё расставить,всё заставить )))

Пусть в этом уголке вашего жилья будут не только кастрюльки ,сковородки-и с ними обыденность.Пусть будут и веселье,и радость,и море счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,поздравляю с приятными хлопотами.Вот тебе раздолье-всё расставить,всё заставить )))

Пусть в этом уголке вашего жилья будут не только кастрюльки ,сковородки-и с ними обыденность.Пусть будут и веселье,и радость,и море счастья.

Лар, спасибо огромное!

Всем спасибо, девочки, что нашу радость почувствовали и разделяете!

Девчонки, были б вы поближе я б с удовольствием угостила вас кофе и каким-нибудь вкусняшками! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, с долгожданным гнездышком. Уюта и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, с долгожданным гнездышком. Уюта и счастья!

Светик, большое-большое спасибо! Очень долгожданное! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Лерочка,супер домик.Желаю.что бы в новом гнездышке всегда царила любовь,взаимопонимание,тепло и уют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, прими и мои поздравления! Шикарное гнездышко! Ты умничка, такую красоту придумать и осуществить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем большое, нам очень очень приятно!!!!!!

yulikab, у нас кухня и гостинная вместе - это вроде 37 квадратов, не знаю точно, но есть место чтоб плясать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем большое, нам очень очень приятно!!!!!!

yulikab, у нас кухня и гостинная вместе - это вроде 37 квадратов, не знаю точно, но есть место чтоб плясать)))

это точно, там и на роликах есть где погонять:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусь, кухня здоровская, меня очень пол заинтересовал. Что там у вас плитка с ломинатом?

нам все это еще предстоит, уже заплатили за квартиру всю стоимость, ждем сдачу дома в конце ноября. и будем делать ремонт ))) так нетерпется. Переедем в большую трешку )))) с большой кухней!!! Как же здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусь, кухня здоровская, меня очень пол заинтересовал. Что там у вас плитка с ломинатом?

нам все это еще предстоит, уже заплатили за квартиру всю стоимость, ждем сдачу дома в конце ноября. и будем делать ремонт ))) так нетерпется. Переедем в большую трешку )))) с большой кухней!!! Как же здорово!!!

Спасиб, Наташ!=)

Зона кухни - кафель, дальше в гостинной - ламинат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, а я не поняла

, зачем вам ждать сдачи дома?? Можно же ремонтироватся и не в сданном доме)

Мы сейчас живем и дом еще не сдан, мы вообще пока одни из всего дома заехали))) а сдадут его ну может еще месяцев через 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...