Перейти к публикации

Дизайн-студия

помощь в оформлении

LARA

Рекомендованные сообщения

Наташ, получилось на самом деле здорово, у меня кстати тоже прихожка в зеркальном отображении как Ларина и тоже пустая до сих пор, у меня еще и зеркала нет, вот думаю давно, что бы там организовать, но пока придумаю пора будет и ремонт делать уже. Сегодня дочь обои рвала, пока успела отогнать, но думаю доведет начатое до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, спасибо, я не волшебник, я только учусь. Вернее даже не учусь :)

Nameisis, доча тебе сделала тонкий намек, что пора в магазин за новыми обоями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA Спасибо.

 

trinny Мужу тоже понравилось.Погрустнел только-как воплотить.Трафареты конечно же хочу от автора сего произведения(попробуй обьясни кому-то,чего тебе надо-фиг поймут).А вот светильники не получатся-муж не даст стену губить и провод вести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно и без светильников, вместо них еще одна картина, ну или фотография

Какая-то африканская прихожая

d4c91bab7923.jpg

Этот мне больше нравится, и рисовать проще

5248f0463640.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, темка классная!!!

trinny, я в полном восторге...Какая умничка!!! А можно и мне свою прихожую "обработать"??? Она практически пустая и очень нестирандартная....ВОт думаю заказывать шкаф, может ты что-нибудь оригинальное придумаешь??? ню пжалуйста.... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара, темка классная!!!

trinny, я в полном восторге...Какая умничка!!! А можно и мне свою прихожую "обработать"??? Она практически пустая и очень нестирандартная....ВОт думаю заказывать шкаф, может ты что-нибудь оригинальное придумаешь??? ню пжалуйста.... :girl_wink:

Я конечено могу попробовать, но ничего не обещаю :) А что значит это страшное слово "нестандартная" ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать......лучше покажу :connie_girl_cleanglasses: у нас лестница есть и под ней я и хочу сделать шкаф и туда одежду и обувь распределить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратный ракурс.Ну что тут скажеш?Строили не для себя-одни дыры!

post-221-1231764982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная ситуация. У нас тоже те же переходы и проходы. У нас сделана декоративная досочка между входом в большую комнату и проходом в маленький коридор и свет смещен вверх туда, так там не сильно пусто смотрится, а вот стена напротив шкафов конечно - чудо тоже. Сейчас у нас там коляска живет , так пока даже хорошо, что там нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так trinny делись какой програмкой пользуешься а то у меня вечная проблема знаю что хочу а вот мужу обьяснить не могу :rofl: да и так самой в реале представить хочется

как раз детской сейчас занимаемся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратный ракурс.Ну что тут скажеш?Строили не для себя-одни дыры!

что-то я вообще не пойму что там у вас где и куда :) там справа вдали что за дверь и что за коридор?

 

shim нет у меня специальной программки, по крайней мере пока. Фотошоплю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...