Перейти к публикации

Дизайн-студия

помощь в оформлении

LARA

Рекомендованные сообщения

Аня, а не помнишь цену приблизительную? Мне на балкон нужно, а то ночью на кухне я в пижаме есть стесняюсь :ph34r:

Машунь, глянь на сайте их: http://pskov.metrika..._gorizontalnye/

Спасибо) я и не знала что у них сайт есть :ph34r:

Не, судя по всему жалюзи не наш вариант :girl_sigh: Мне приблизительно 4,5 метра нужно, даже если взять самые дешевые получается более 3 тысяч. Лучше дешевенькую шторку/тюль какую-нибудь куплю и повешу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) я и не знала что у них сайт есть :ph34r:

Не, судя по всему жалюзи не наш вариант :girl_sigh: Мне приблизительно 4,5 метра нужно, даже если взять самые дешевые получается более 3 тысяч. Лучше дешевенькую шторку/тюль какую-нибудь куплю и повешу :)

угу или бамбуковые посмотри, не знаю твою нужную ширину, они дешевле будут http://pskov.metrika.ru/catalog/otdelka_dekor/zhalyuzi/shtory_rulonnye/-/113917/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу или бамбуковые посмотри, не знаю твою нужную ширину, они дешевле будут http://pskov.metrika...onnye/-/113917/

О, у этих цена приятнее :)

А такие штуки вообще к чему крепят? К стене или потолку? Сверлить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у этих цена приятнее :)

А такие штуки вообще к чему крепят? К стене или потолку? Сверлить надо?

там крепление типа универсальное, как повернёшь, я крутила как "к стене" но крутила к деревянной раме окна и двери на балкон. так удобнее, т.к. дверь/окно открывать, чтоб сверху не елозило)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо) надо до Метрики доползти, посмотреть что есть в наличии, если там пустовато, то заказать через интернет-магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо) надо до Метрики доползти, посмотреть что есть в наличии, если там пустовато, то заказать через интернет-магазин.

что то в наличии там не очень вообще, зашла вечером по пути, не знаю что есть на октябрьском

 

расхватали может быть... рулонные и жалюзи есть, но всё надо смотреть, цвета и размеры нужные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в других фирмах, но мы с Димкой вчера в Профит+ заезжали - там у них большие каталоги и жалюзи, и рулонных штор и ты.пы. Мне понравились ^_^

а где это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в других фирмах, но мы с Димкой вчера в Профит+ заезжали - там у них большие каталоги и жалюзи, и рулонных штор и ты.пы. Мне понравились ^_^

а где это?

Г. Псков, ул. М. Горького, д. 45 т. 56-09-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть слева от входа в метрику, при входе из пик60. центр окон или что-то такое, там есть и жалюзи на заказ и шторы рулонные. образцы висят какие-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на кухне рулонная штора, покупала в икее в пределах тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...