Перейти к публикации

Дизайн-студия

помощь в оформлении

LARA

Рекомендованные сообщения

Оля, я не знаю, что за спальное место у тахты, но вот у моего личного большого дивана - не ах, моя спина мне регулярно об этом напоминает. Все-таки остаюсь при мнении, что кровать оптимальнее, т.к. можно выбрать правильный матрас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что кровать оптимальнее, т.к. можно выбрать правильный матрас

это точно, у меня только спина и стала тогда отдыхать за ночь, когда матрас ортопедический купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пытаюсь из нашей одной комнаты сделать и спальню, и гостиную, и игровую :lol:

В общем, вынесли мы шкаф со шмотками в коридор, и решили в том уголке сделать Наде что-то типа детской игровой. Смущают меня "голый угол" и неорганизованное "рабочее" место. Все карандаши-краски-пластилин и альбомы ютятся на столе :girl_sigh: Как вы думаете, чтобы на стены налепить, чтоб было и красиво, и уютно, и функционально? По идее, неплохо бы полочки какие над столом придумать (еще подумываю над детским пластиковым комодиком) ... полки тоже хорошо, но какие? лампу по-любому над столом надо располагать, а то темновато в том углу. А на стену над домиком ее что повесить? Очень жду идей)

5WRSQ4Vp.jpg

aKWLhvu3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,я бы по-любому поменяла стеллаж и домик местами. и угол станет не таким пустым и места станет казаться больше (хотя наверное так домик будет мешать проходу да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по мне угол ничуть не голый, и на стенах уже висит достаточно. Единственное, над столом бы повесила небольшую полку в тон стеллажу, куда складывать письменные принадлежности, ну и лампу какую можно к полке ,если там темно. И то, если Надя раскидывает то, что на столе. А если нет, то пусть там и хранится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мешать будет :( он прилично выступает из-за стеллажа, а там слева (на фотке не видно) у нас комод стоит... и еще у меня "бзик" - не хочу, чтоб под телевизором ребенок играл, вдруг что :blink:

а, и еще тогда домик этот будет путешествовать по всей квартире :lol: мы это проходили, когда он отдельно просто так стоял) там обычно кошара валяется, и Надя ее любит в этом домике "катать" :girl_sigh: из угла ей, видимо, не удобно вытаскивать...

 

Колокольчики новогодние и мишура (видно ее ошметки на фотке чуть-чуть) сняты уже, реально пустые стены :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумала, что у вас постер на стене, а потом поняла, что телевизор :lol:

Я бы повесила не полки, а кармашки - можно сшить самой, можно заказать. Типа таких:

b0952a2778dd7facc6b1ebc267781f61.jpg

Туда складывать карандаши и всякие всякости

Или сделать такие полочки, но это уже более основательно

a540276dea83c8fec084cdddceea06f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно детский уголок другими обоями выделить. Более детскими, но это много времени потребует и грязь будет. Но стены перестанут казаться голыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пытаюсь из нашей одной комнаты сделать и спальню, и гостиную, и игровую :lol:

В общем, вынесли мы шкаф со шмотками в коридор, и решили в том уголке сделать Наде что-то типа детской игровой. Смущают меня "голый угол" и неорганизованное "рабочее" место. Все карандаши-краски-пластилин и альбомы ютятся на столе :girl_sigh: Как вы думаете, чтобы на стены налепить, чтоб было и красиво, и уютно, и функционально? По идее, неплохо бы полочки какие над столом придумать (еще подумываю над детским пластиковым комодиком) ... полки тоже хорошо, но какие? лампу по-любому над столом надо располагать, а то темновато в том углу. А на стену над домиком ее что повесить? Очень жду идей)

5WRSQ4Vp.jpg

aKWLhvu3.jpg

 

Есть такие классные (на мой взгляд) двухъярусные сооружения: первый этаж - стол рабочий, шкафы-тумбы, второй этаж - кровать. Всё это смотрится современно + функционально и место экономит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие классные (на мой взгляд) двухъярусные сооружения: первый этаж - стол рабочий, шкафы-тумбы, второй этаж - кровать. Всё это смотрится современно + функционально и место экономит :)

Свет, спасибо за совет) Но пока это не наш вариант. Маленькая дочь еще для второго этажа (хотя я с удовольствием бы там поспала :lol:)

Может, в будущем в отдельную комнату и прикупим такой "комплекс". Хотя с его компактностью я бы поспорила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно детский уголок другими обоями выделить. Более детскими, но это много времени потребует и грязь будет. Но стены перестанут казаться голыми.

 

мы клеили фотообоями не сдирая старых, грязи мало, времени мало поклейка заняла. + декоретто отлично смотрится - грязи нет совсем, к тому же их можно по несколько раз переклеивать - у нас держатся после второй-третьей поклейки...

 

комплекс когда сверху кровать или полки а снизу стол был у меня в детстве - очень неудобная мебелина - на столе всегда темно, сверху нависают полки, кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплекс когда сверху кровать или полки а снизу стол был у меня в детстве - очень неудобная мебелина - на столе всегда темно, сверху нависают полки, кровать.

Мы заказывали с выкатывающимся столом, поэтому его можно укатить куда удобно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...