Перейти к публикации

Дизайн-студия

помощь в оформлении

LARA

Рекомендованные сообщения

Ткани, тканями, а вы хорошо подумали именно что вам нужен угловой диван? Мне наш уже поперек горла сидит!!!! Перестановки толковой не сделать (хотя и угол у нас менятся), места занимает ого-го, и как правило спальное место не такое уж большое. У меня у всех знакомых, у кого уг. диван-не радостое настроение от них становится, через пару лет. У нас, для примера, такой (тоже с баллатона)

50f3fe5d5fb5.jpg

и еще, у нас прихрамывает разборный механизм, выдвижная часть пратически сразу стала ниже, чем то что постоянное, поэтому приходится подкладывать кучу покрывал, для выранивания спального места (но это я считаю минусы, плюсов дешивизны диванов)))) И ящик для хранения белья ну очень маленький....

Так что сто раз подумайте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткани, тканями, а вы хорошо подумали именно что вам нужен угловой диван?

спасибо за отзыв) но уже точно подумали - нужен угловой, точнее не то, чтобы душно нужен, но очень хочется. Кстати, почти как у вас хочу, только без полочки и с маленькими боковушками. С местом в комнате проблем нет - наш старый вообще никогда не собирается, поэтому привыкли к тому, что места много занимает, но и комната не маленькая (для нас), еще ребенка в другую в перспективе отселим (года через 2) - и будет красота)) . Перестановка тоже вроде не грозит. И ширина спального места устраивает. Вот про разборный механизм я как-то напряглась - а гарантии нет никакой что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то про гарантию и не думала, так как сначало спала у стенки, где постоянно ровный, а вот когда забеременннела и тубзик ночью часто стала бегать.... вот тогда и начались наши муторства с пледами, через 3 года сломалось одно колесико, которое при разборке дивана принимает участие, но муж тоже сам заменил......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то про гарантию и не думала, так как сначало спала у стенки, где постоянно ровный, а вот когда забеременннела и тубзик ночью часто стала бегать.... вот тогда и начались наши муторства с пледами, через 3 года сломалось одно колесико, которое при разборке дивана принимает участие, но муж тоже сам заменил......

не, мое место у стенки отвоевано и забито на долгие годы :lol: даже беременная не уступила - люблю лбом стену подпирать. Будем надеятся, что нормально все будет с диваном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,механизм самое главное, у нас был года 3 назад куплен угловой диван.Он теперь не выдвигается((( и места много занимает.Теперь хочу евро-книжку.

Naama, а вы не были в мебельном магазине рядом с Баллатоном(зеленое здание) называется вроде - Ваша мебель.Там цены не кусачие.

И кстати тетя мужа купила давно угл.диван в Баллатоне,до сих пор живой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,механизм самое главное, у нас был года 3 назад куплен угловой диван.Он теперь не выдвигается((( и места много занимает.Теперь хочу евро-книжку.

Naama, а вы не были в мебельном магазине рядом с Баллатоном(зеленое здание) называется вроде - Ваша мебель.Там цены не кусачие.

И кстати тетя мужа купила давно угл.диван в Баллатоне,до сих пор живой :)

ой, Лена, спасибо большое, что напомнили про зеленое здание - наверно, единственный магазин, в котором не были мы. Сходим посмотрим))) Просто мы рассчитываем на строго определенную сумму денег, и даже +5-7 т.р к ней - проблема :girl_sigh:

И за пример с тетей спасибо) правда, что-то мне подсказывает, что с молодой бурной личной жизнью механизм должен быть отличным, чтоб ничего не ломалось :152870:

Ладно, если что, годика 2 поспим на диване, который сможем сейчас потянуть, а потом купим классный :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё читаю тебя, Маш, и думаю про наш диван. Но отмалчивалась лишь потому, что не знаю, где он был куплен. Ещё родители мужа на нем спали некоторое время, а теперь вот и мы его используем уже 5 лет. Диван супер! Активную личную жизнь выдерживает, сдвигается-раздвигается постоянно, угловой, но места не ахти как много занимает и очень большое спальное место. В общем, супер-диван! Вот только фирмы не знаю((( Поэтому отзыв бесполезный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять сюда с диванами :lol:

сегодня в боровичах заказала маленький диванчик для Нади. Теперь сижу, думаю, что какую-то бабуличью расцветку выбрала :( По-моему, у меня мозг в магазинах мебели отключается :(

выбрали вот такого плана:

84e88e9e4ad1.jpg

я хотела выбрать обивку опять-таки в своей любимой рацветке:

b1d75c93c860t.jpg

но там к ней идет вот такая ткань на боковушку - мне вообще не нравится:

4b5f0a780c70t.jpg

а другую ткань на боковушку нельзя!!! :girl_cray2: я б какую-нибуль однотонно-коричневую выбрала :(

в итоге, выбрала вот такой вариант:

830d80bda170t.jpg ce2ad3ed133ct.jpg

сижу теперь расстраиваюсь(( почему нельзя сделать такую обивку как я хочу, а не их варианты расцветок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ни одного изображения не видно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ни одного изображения не видно((((

радикал наверно тупит - у меня видно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте Вы можете сделать чехлы на диван и менять их хоть каждый день. Сегодня Вам обивка нравится, а через год уже глаза смотреть не могут - это же нормально. В той же ИКЕЕ столько симпатичных тканей, из которых можно нашить чехлов на все случаи жизни, хоть розовый в горошек, хоть белый с кружевом для праздничных дней )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте Вы можете сделать чехлы на диван и менять их хоть каждый день. Сегодня Вам обивка нравится, а через год уже глаза смотреть не могут - это же нормально. В той же ИКЕЕ столько симпатичных тканей, из которых можно нашить чехлов на все случаи жизни, хоть розовый в горошек, хоть белый с кружевом для праздничных дней )))

точно! :good: как-то не подумала про чехлы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...