Перейти к публикации

Дизайн-студия

помощь в оформлении

LARA

Рекомендованные сообщения

Dzhuletta, спасибо! =)

я тоже склонялась к кремовому, еще хотелось сделать двухуровневый потолок(выступы сатин, а нутри глянцевый прямоуголньк), но у нас так не поулчится, потму что комната не прямоугольная а с выходом на болкон...у нас вообще с болконами перебор))) их два+ лоджия :blink:

Освещение - встроенные лампочки в потолке, не хочу люстр....не люблю эти конделябры над головой.

По-поводу дополнительного освещения (бра или напольных светильникв пока не думала)

и про зановески не заморачивалась, ещё предстоит)))))

мебель уже преобретена

вот такая

bb9d95338f37.jpg

 

Так что, наверное лучше делать все в сдержанных постельных тонах.... :unsure:

 

Под такую мебель можно кремовый, бежевый или тот же кофе с молоком, это уже нужно на образцах выбирать, в постельных тонах самое то!

По поводу встроенных лампочек, вы имеете ввиду точечные светильники?? Сколько на комнату у вас планируется штук??

А шторы вам бы подошли кирпичного цвета как на вашей картинке покрывало на кровате, иначе скучно будет, если все в спокойный тонах, акценты нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, мне кажется для спальни глянцевый потолок - слишком торжественно. Я бы выбрала матовый, цвета слоновой кости (например). А пространство можно и зеркалами раздвинуть и рамки интересно обыграть :girl_wink: Обои здОровские :good: А они какого цвета? Шоколад и кофе с молоком или в серых тонах, как на второй фотке? Если как на второй, тогда потолок лучше сделать другого оттенка или просто белый...

Мебель красивая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили стол и диванчик угловой на кухню давно, а здесь и не показала :), а ведь спрашивала совета у вас. Так что вот, отчитываюсь. :)

 

c77b5aa2365c.jpg

 

 

4d41d8bdb06f.jpg

 

Очень удобный стол, столешница толстая, жаропрочная. Углы не мешают, места хватает. Диван тоже занял немного места, а влезают 3 взрослых человека. Что очень удобно, так это то, что он не загораживает проход к балкону. :)

Всё, хочу такой диванчик!А скоко см он в ширину с той стороны где балкон?Вот думаю подойдет ли нам.Сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, мне кажется для спальни глянцевый потолок - слишком торжественно. Я бы выбрала матовый, цвета слоновой кости (например). А пространство можно и зеркалами раздвинуть и рамки интересно обыграть :girl_wink: Обои здОровские :good: А они какого цвета? Шоколад и кофе с молоком или в серых тонах, как на второй фотке? Если как на второй, тогда потолок лучше сделать другого оттенка или просто белый...

Мебель красивая :rolleyes:

Привет, Лен=)

все же глянец=) сатин смотрится оооочень просто, он в коридоре будет и в ванной=)

в кухне-гостинной у нас сатин+глянец, как сдлеают - сфоткаю

Цвет обоев как на сайте, на фото неправильный цвет получился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, хозяин - барин :girl_smile:

Непременно хвастайся, когда потолок сделают :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууф

ну всем хай)

мы закончили, живем в СВОЕЙ, ёмоё, новой квартире, довольны.

Первые в дом въехали. Короче стоит пятиэтажка и живем в ней толmrj мы))) у остальных ремонт еще идет, но как-то днем не особо шумно, либо квартиры отремонтирвоаны но стоят пустые :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Фото с дизайном будут? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, как здорово,от всей души поздравляю!b8f39200183529b602d2743398813fa3.gif У нас пока "голубая мечта" - расширение квадратных метров...А от ремонта и обуствойства новой норки хоть и суеты много, но зато потом ТАКОЕ глобальное удовлетворение.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! поздравляю :rolleyes: Хвастайся уже скорей же быстрей же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))ну тут маленько осталось, наличников на дверях нету, ну не на всех)))))

и Сонину комнату, стены мы пока не трогали, дееееньги, чорт, их не нарисуешь))) Я ж у нас рисовальщика на стенах нашла, вот должен на седущей неделе прийти посмотреть, пообщаемся с ним посчитаем сколько выйдет сделать детскую.

фото будут да))ок. у нас пока сделаны спальня, ванна, гостиннцая+кухня

блииин как мы были рады когда заехали это просто не передать текстом)))

Спасибо девчонки за позддравения большущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывали для уборки после ремонта службу клиниг, убрались на первый взгляд нормаkьно, но в ванной фиговенько, затирку между швов которая, не до конца, завтра буду оттирать сама((

ну тут спальня, часть гостинной, завтра сфоткаю часть с кухней, днем было не сфокать, наличники пилили))) ванная, ну писуар левее и коридорчки)) пока не особо уютно)) ну я еще всекой хрени натощу в дом^_^

.....

В общей площади квартира 79 квадратов, Сонька бегает, ей просторно, из-за совместной кухни и гостинной поучиась двушка)

Еще мы не повесили пока шторки, нам посчитали одну комнату 30 штук, пока отложили до зимы, на море хочется осенью)))))))

О еще решотки на батареи, заказали, ждемсссс....короче жить можно, но по-мелочи еще много чего надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получилось. У вас квартира вся в одной цветовой гамме, я так понимаю. Ну или примерно в одной... ЗдОрово! :good: Ещё раз поздравляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...