Перейти к публикации

Дизайн-студия

помощь в оформлении

LARA

Рекомендованные сообщения


Юлия, диванчик суперский. А где такой купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия, диванчик суперский. А где такой купили?

В Балатоне. Называется модель - Модерн. Бывает левый и правый вариант (загиб в какую сторону). Там еще полочки с той стороны есть, но т.к. угол к стене стоит, то они не функциональны. Расцветка была в наличии только 2 видов, мы заказывали. Выбрали по образцам цвет (там на других моделях был такой оранжевый) и заказали. В течении 2-4 недель привозят, без предоплаты. Нам привезли чуть меньше, чем через 2 недели.

Для кухни с балконом этот диван просто находка :). Другие угловые никак не поставить, дверь заслонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия вообще клевый диванчик :good: , ярко-оранжевая расцветка смотрится так весело, аж аппетит поднимается :) , с такой кухни наверное даже уходить не хочется - все готовил бы, да готовил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то мы как раз свекрови что-то наподобие искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки, откройте в себе скрытые талланты дизайнера))

Потолок в понедельник натягивать надо в спальне...я в душе не знаю какого цвета его делать, я хочу глянец, муж сатин, по цвету ваще полная прострация)))))

сфоткала обои, правдо, наверное ничерта не понятно, и двери,полы в пленке))) ну уж чем сможете - помогите))

хоть какие-то варианты)

ac26dba64891t.jpg

обои вот такого цвета, не было у меня с собой фотика, тока мобила :girl_sigh:

Но цвет прям как на сайте

http://oboi.snabdost.ru/good90766.html

аа..пол корлельский клён, короче он светлый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки, откройте в себе скрытые талланты дизайнера))

Потолок в понедельник натягивать надо в спальне...я в душе не знаю какого цвета его делать, я хочу глянец, муж сатин, по цвету ваще полная прострация)))))

сфоткала обои, правдо, наверное ничерта не понятно, и двери,полы в пленке))) ну уж чем сможете - помогите))

хоть какие-то варианты)

ac26dba64891t.jpg

обои вот такого цвета, не было у меня с собой фотика, тока мобила :girl_sigh:

Но цвет прям как на сайте

http://oboi.snabdost.ru/good90766.html

аа..пол корлельский клён, короче он светлый

 

Если поддерживать вашу цветовую гамму то потолок можно сделать либо кремовый либо белый глянец, глянец все таки лучше пространство раздвигает и свет отражает красиво. Хотя все зависит от того какая у вас будет мебель, светильники, шторы... может вы хотите яркие акценты сделать, тогда можно с цветом помудрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzhuletta, спасибо! =)

я тоже склонялась к кремовому, еще хотелось сделать двухуровневый потолок(выступы сатин, а нутри глянцевый прямоуголньк), но у нас так не поулчится, потму что комната не прямоугольная а с выходом на болкон...у нас вообще с болконами перебор))) их два+ лоджия :blink:

Освещение - встроенные лампочки в потолке, не хочу люстр....не люблю эти конделябры над головой.

По-поводу дополнительного освещения (бра или напольных светильникв пока не думала)

и про зановески не заморачивалась, ещё предстоит)))))

мебель уже преобретена

вот такая

bb9d95338f37.jpg

 

Так что, наверное лучше делать все в сдержанных постельных тонах.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже выбрала кофе с молоком или кремовый, Лер, а где в Луках новостройки?? Скока была ни разу не видела активного строительства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже выбрала кофе с молоком или кремовый, Лер, а где в Луках новостройки?? Скока была ни разу не видела активного строительства?

Юль у нас на проспекте Гагарина рядом с 1ой Жд школой, новый дом.

Еще две новостойки на Холмской

и еще однй сторют (строительство было заморожено из-за кризиса, сейчас возобновилось) рядом с центром эстетического воспитания.Недалеко от "Телекса" во дворах постороен еще один дома, люди уже заселяются. Это то что я видела, может еще где-то за речкой строят.

=) еще у нас мини-Мегу посторили)))хохма))) "Планета" завется))(вместо бывшей Ярмарки) - магазины какие-то ну хоть детская комната еще одна появилась и очередная кофейня))

и На дружбе гипермаркет скоро откроют. Уже стоянку асфальтировали) Лента так и не продолжает стоительство...

В общем, строится город)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага видела я енту Планету, и на Дружбе , прямо на болоте где я в детстве болталась))) вроде Апельсин называется (черно-оранжевая гробина такая)может уже что-то поменялось в смысле названия. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага видела я енту Планету, и на Дружбе , прямо на болоте где я в детстве болталась))) вроде Апельсин называется (черно-оранжевая гробина такая)может уже что-то поменялось в смысле названия. :lol:

ага, вроде Апельсин=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...