Перейти к публикации

Дизайн-студия

помощь в оформлении

LARA

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои,у меня голова идёт кругом,хочу спросить совета.

Кухня по расцветке будет низ - тёмно коричневый,верх - жёлтый,цвета красиво сочетаются др с другом.Столешница белая,как и бока, и стеновая панель.

Вопрос.Что можете посоветовать по цветовой гамме обоев?Техника нержавейка,сделали кромку столешницы тоже нержавейки,т.е серебро.

Я уж думаю под покраску поклеить и нарисовать что нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стены лучше будут смотреть неяркие, пастельных тонов, это может быть желтый, бежевый, или даже серый. Для контраста потом можно будет повешать к примеру желтые шторы, фотографии или какие-либо другие аксессуары. Или даже слегка коричневые стены под цвет дерева..

Пара фоток из инета для примера :)

1212832960.jpg

Kitchen_yellow.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trinny,спасибо за идеи,буду думать!От понятия дерево на кухне отказалась полностью,не люблю деревянные кухни,сделали лако краску в стиле модерн,как я и хотела.

Ещё раз спасибо! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра встретимся и поговорим на эту тему, Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра встретимся и поговорим на эту тему, Ок?

О"К!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что, просто делайте тот цвет в котором комфортно себя чувствуете. Кухня-самое важное место в доме :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили стол и диванчик угловой на кухню давно, а здесь и не показала :), а ведь спрашивала совета у вас. Так что вот, отчитываюсь. :)

 

c77b5aa2365c.jpg

 

 

4d41d8bdb06f.jpg

 

Очень удобный стол, столешница толстая, жаропрочная. Углы не мешают, места хватает. Диван тоже занял немного места, а влезают 3 взрослых человека. Что очень удобно, так это то, что он не загораживает проход к балкону. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванчик суперский! Главное мало места занимает и мягонький на вид! Как теперь с простором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, очень здорово выглядит уголок!!! Очень веселенький!! Поздравляю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, главное - что углы не мешают!

А о просторе в наших квартирах только мечтать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, я без ума от твоего диванчика!!!! Очень красивый, хотя, казалось бы, простенький такой, но за счёт цвета и обоев, смотрится здорово, весело как-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Нам тоже нравится. Места конечно на кухне убавилось, теперь стол стоит посредине почти. Но еще есть где пройти, бывает и меньше места :).

А по поводу цвета - чего-то я с самого начала захотела кухню веселой и весенней сделать. Надоели мрачные, унылые цвета, их и на улице хвататет. А тут - цветочки, диванчик цвета апельсинового...а когда солнышко в окошке, так вообще красота, настроение сразу поднимается. Вот поближе сфоткала, там верх с рисунком, а низ однотонный.

e6f0e46506a9.jpg

 

Мы раньше на первом этаже жили, так солнце на кухне не было никогда. Всегда свет горел (несолнечная сторона). Так здесь оторвались (точнее я):). Но мужу тоже нравится, он меня поддерживает. Кухня освещается и снаружи и изнутри :). Может конечно очень ярко, но мне уже надоело жить в однотонных бежево-пастэльных интерьерах.

Спальня у нас зеленая, детская голубо-синяя. :)

Вот у Светы Shim, судя по фотках тоже яркие интерьерчики. Тоже класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...