Перейти к публикации

Дошкольная болталка


Натали
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Теперь мне интересно еще больше, а на основании чего не разрешают проходить? Личное решение заведующего? Везде по-разному. Хоть ей звони, честное слово. Выдумают фигню с ограничениями, и воспитателям веселуха бегать туда -сюда и родителям не пойми что делать. Они целый день контактируют с нашими детьми, если у меня ковид и боятся, что я принесу, так и от ребенка все передастся, смысл всего тогда?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас не запускают, на улице на территории сада тоже требуют маску, но воспитатели бодро скачут и выводят детей по одному (бедные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светланочка сказал:

смысл всего тогда?..

Скорее всего, целью было сокращение скоплений людей в одном месте. Одно дело мы на улице толпимся, там хоть какой-то свежий воздух и дистанция. А какая может быть дистанция, если народ набивается на лестницу, в раздевалку? 

Ну да, они в масках. НО половина маску носит под носом, ещё кто-то «маску дома забыла, я на секундочку», кто-то в платочке вместо маски, сами кашляющие прутся в помещение «ну я же в маске и вообще это не корона». Реально самый простой выход из этого сумасшествия - просто не пускать родителей в сад.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мама Чудика сказал:

Случаем не в 53 саду любовь?))

не))

у нас  можно  заходить,  но в маске. Только что  сад наш  маленький,  почти как частный три группы всего и ясли с отдельным входом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какой книжке хорошо начать учиться читать? 
что-то смотрю моя бебенька на днях буквы писать стала, наверное интерес появился, надо поддержать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюся сказал:

по какой книжке хорошо начать учиться читать? 
что-то смотрю моя бебенька на днях буквы писать стала, наверное интерес появился, надо поддержать :lol:

пусть Онегина учит. наизусть

многие хвалят букварь жуковой

там логичный переход на слоги

если тут спросить, наверняка, у кого-то уже освободился, я так наш отдавала на ДО

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cherepaha сказал:

пусть Онегина учит. наизусть

многие хвалят букварь жуковой

там логичный переход на слоги

если тут спросить, наверняка, у кого-то уже освободился, я так наш отдавала на ДО

в магазинах этой Жуковой уж очень много вариантов, как там не запутаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

Букварь у нее один, остальное - дополнительные пособия. Для чтения, для письма итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нюся сказал:

в магазинах этой Жуковой уж очень много вариантов, как там не запутаться?

жуковой много, но букварь, насколько я помню, один ну может быть 5, какие-нибудь разные издания разные варианты

Книга: "Букварь. Учебное пособие" - Надежда Жукова. Купить книгу, читать  рецензии | ISBN 978-5-6994-7515-5 | Лабиринт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Букварь Жуковой этот не вкатил. бабушка объяснила как слоги складывать и всё, сидел на горшке читал красный букварь для малышей от 2-х до 5 | Бахтина Елена Николаевна :girl_sigh:

Могу дать на пробу и тот и тот :711909:

Изменено пользователем Флоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вспомнила что дома есть такой https://www.clever-media.ru/books/bukvar_s_nakleykami_uchimsya_chitat_s_2_3_let/ 
Букварь с наклейками, в прошлом году вдохновения не было, убрала подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Нюся сказал:

Спасибо. Вспомнила что дома есть такой https://www.clever-media.ru/books/bukvar_s_nakleykami_uchimsya_chitat_s_2_3_let/ 
Букварь с наклейками, в прошлом году вдохновения не было, убрала подальше

у моего долго не было интереса, никак и всё, буквы писал, а читать нет! потом в один раз и просто читать по слогам начал :blink:, за месяц до школы, в школе уже шпарил вовсю) сейчас запоем прочитал волшебник в изумрудном городе :lol: и т.п.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...