Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Rubashka

19я как-то гремела славой лет 15-18 назад, потом там был какой-то скандал с директором и ее высокой зп, и лет 8 назад как-то сразу приподнялась 10я по контрасту. 

Поделиться сообщением

Мышка

меня в 19 напугали учителями в старшей школе, которые говорят детям, что на репетиторстве они много зарабатывают, а в школе 300 р. в день, поэтому все пусть учат сами.. 
ну и что все старшеклассники постоянно с репетиторами сидят по всем предметам.
а про начальную школу вообще ничего пока не сказали.

Поделиться сообщением

Sista

Я решила, что с началкой не буду заморачиваться. По географическому признаку. А дальше - как карта ляжет

Поделиться сообщением

Letta

Не так просто в 5 классе перейти куда - нибудь. Поэтому рассматриваю как минимум начальную+среднюю школу

Поделиться сообщением

Мартана

Я недавно очень плохой отзыв слышала про 10 школу. Так удивилась, ибо сама когда-то там училась.

Поделиться сообщением

Мышка
1 час назад, Sista сказал:

Я решила, что с началкой не буду заморачиваться. По географическому признаку. А дальше - как карта ляжет

у меня до 19 школы 240 метров, до 10 - 420 метров, крупных дорог нет ни там ни там, поэтому географический принцип не очень помогает

Поделиться сообщением

Lenchik
36 минут назад, Мартана сказал:

Я недавно очень плохой отзыв слышала про 10 школу. Так удивилась, ибо сама когда-то там училась.

Что говорят?

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...