Перейти к публикации

Дошкольная болталка


Натали
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Отказаться от места в тот год, когда распределять будут. Распределят в следующий год.

Позвоните в УО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться от места в тот год, когда распределять будут. Распределят в следующий год.

Позвоните в УО.

Я боюсь,что это приведет к тому,что мы будем последними в списке на 2017 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я боюсь,что это приведет к тому,что мы будем последними в списке на 2017 год.

последними точно не будете, а наоборот, только вот сомневаюсь, что почти 4летку распределят в младшую гпуппу к 3леткам, скорее добавят при наличии мест в слеДующую группу, лучше, конечно, или в уо позвонить-сходить или в желаемый сад к заведующей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос...Ребенок ноябрьский 2016. Можно ли как-то сделать так,чтобы нас распределили в садик с 2017 годом,а не с 16? Или так нельзя?

так а за чем? (мне правда интересно) у меня конец ноября и конец декабря все шли своим годом и были не самые младшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так а за чем? (мне правда интересно) у меня конец ноября и конец декабря все шли своим годом и были не самые младшие

я тоже так хотела бы, но надо на работу выходить. У нас сад под носом, меньше минуты идти и сын туда ходит, а 16 год (дочка) не набирают, придется в другой(( а один год в один сад в младшую группу, а потом переводом в наш тоже в младшую никто не возьмет, да и перевод невозможен-слишком много желаюших именно сюда. Ксеша, вроде, тоже в этот сад хотят, так что это был бы вариант, если такое возможно.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос...Ребенок ноябрьский 2016. Можно ли как-то сделать так,чтобы нас распределили в садик с 2017 годом,а не с 16? Или так нельзя?

А вы хотите дома подольше посидеть или не хотите два раза в подготовительную группу ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос...Ребенок ноябрьский 2016. Можно ли как-то сделать так,чтобы нас распределили в садик с 2017 годом,а не с 16? Или так нельзя?

А вы хотите дома подольше посидеть или не хотите два раза в подготовительную группу ходить?

Может просто в саду 16 год не набирают группу?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хотите дома подольше посидеть или не хотите два раза в подготовительную группу ходить?

Может просто в саду 16 год не набирают группу?

Я думала так не бывает ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в новом саду так и есть, не брали 12 год, теперь 16 год, потом 16+4 = 20 год. выпуска нет = нет набора.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в новом саду так и есть, не брали 12 год, теперь 16 год, потом 16+4 = 20 год. выпуска нет = нет набора.

а новый сад это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в новом саду так и есть, не брали 12 год, теперь 16 год, потом 16+4 = 20 год. выпуска нет = нет набора.

а новый сад это где?

коммунальная 74, садик №56.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно! По этой причине. Хотела в садик у дома. Туда и так шансов попасть мало,а наш год вообще выпал.

 

 

А вы хотите дома подольше посидеть или не хотите два раза в подготовительную группу ходить?

Девочки все правильно написали- из-за садика у дома. И в школу хочу в 7 и 9, а не в 6 и 9,как дочь отдала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...