Перейти к публикации

Дошкольная болталка


Натали
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Прииикольно. Я бы так не смогла.) А она ведь рисует!

Но ты не переучивай, раз психует. Сама потом переучится.

Марк тоже долго карандаш держал в кулаке, и никакие насадки на ручки-карандаши не помогали. А сейчас уже сам не в кулаке держит, хотя все равно неправильно, но пишет быстро и ровно.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрей на Аню ругается, что природу не бережет, деревья из-за нее приходится срубать))

Мой эколог уже до чего доругался на меня, что у меня уже и на работе все леса России берегут, на черновиках печатают и макулатуру под стол в коробку складывают.

 

Какие киски миленькие...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прииикольно. Я бы так не смогла.) А она ведь рисует!

Но ты не переучивай, раз психует. Сама потом переучится.

Марк тоже долго карандаш держал в кулаке, и никакие насадки на ручки-карандаши не помогали. А сейчас уже сам не в кулаке держит, хотя все равно неправильно, но пишет быстро и ровно.)

 

Надеюсь, что переучится сама позже. Прошу папу-левшу научить как, тоже не может найти способ как ее уговорить :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не могу, меня так достали дедки и бабки по поводу того, что ребенок пишет и ест левой рукой и я ее не переучиваю (и не собираюсь). пока я не вижу, они ее заставляют есть и писать/рисовать/раскрашивать правой рукой, я уже буду звонить в садик психологу что приду к ней с дедом, может, ее он послушает и отстанет от ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем мы теперь в Краснодарском крае, спасибо за поздравления, ждем третьего , ага :wub: Очень мне жаль было уезжать из-за друзей и обустроенности, школа хорошая предполагалась, учительница тоже. Но тут вроде с учителем тоже повезло. :rolleyes:

не по теме конечно, но так спросить хочется

а как вы вот так взяли и из обустроенности куда-то уехали? вообще место незнакомое или и там тоже есть друзья-родственники?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем мы теперь в Краснодарском крае, спасибо за поздравления, ждем третьего , ага :wub: Очень мне жаль было уезжать из-за друзей и обустроенности, школа хорошая предполагалась, учительница тоже. Но тут вроде с учителем тоже повезло. :rolleyes:

не по теме конечно, но так спросить хочется

а как вы вот так взяли и из обустроенности куда-то уехали? вообще место незнакомое или и там тоже есть друзья-родственники?

 

чувствую офтоп из-за этого и уже не раз, ну очень захотелось уехать в тепло! Очень любим тепло и жару. Дети болели часто, сами. Никого тут нет, до сих пор только знакомые появились, в 35 уже не так дружится как ранее.

 

а я уже не могу, меня так достали дедки и бабки по поводу того, что ребенок пишет и ест левой рукой и я ее не переучиваю (и не собираюсь). пока я не вижу, они ее заставляют есть и писать/рисовать/раскрашивать правой рукой, я уже буду звонить в садик психологу что приду к ней с дедом, может, ее он послушает и отстанет от ребенка.

 

ничо себе деды-бобы, я б так высказала :mad: , вреднючие.

Изменено пользователем Jeckane
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг у нас так Ванька стопицот вариантов машинок рисует

высокой художественной ценности

у меня Ярик также делает)

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп, Женя, поздравляю!!! И с животиком, и с переездом!!! Круто! меня эта мысль все больше и больше гложет..

Изменено пользователем Tatus'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп, Женя, поздравляю!!! И с животиком, и с переездом!!! Круто! меня эта мысль все больше и больше гложет..

 

спасибо! Тут среднеазиатских много, почему-то более сообразительные поехали в похожий климат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня эта мысль все больше и больше гложет..

еще парочка таких же холодных лет, и я тоже начну вещи собирать куда-нить в Ростов)))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня эта мысль все больше и больше гложет..

еще парочка таких же холодных лет, и я тоже начну вещи собирать куда-нить в Ростов)))

хм.. а я почему то подумала, что гложет мысль о животике :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а я почему то подумала, что гложет мысль о животике :711909:

блин, а я про это и не подумала. У кого что гложет)))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...