Перейти к публикации

Дошкольная болталка


Натали
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

У Эволюции по #белоепальто много любопытного про вот эту анину позицию написано

И народ метко анекдот сочинил про цирковой номер, когда в конце "и я стою такой, в белом костюме"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю кучу примеров когда дети играют роль идеальных в семье, берегут нервы мамы и папы, а за углом сига и мат на мате, если не хуже. Все мы человеки, в обчестве живем, перенимаем у кого чего, всех нас воспитывали и воспитывают до сих пор. Не люблю приверженцев двойной морали. Ну написал особый ребенок свои эмоции на бумаге, четко так в точку попал, отлично, лучше чем молча морды бить или скатываться в аутоагрессию.

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Ваши дети, конечно, молодцы, на них всей стране ровняться надо! а не достигших высоких идеалов - сбросить в яму :good:

такие дети везде - это норма

бедненький ребенок, как его жизнь потрепала, что он вынужден свои эмоции матом выражать)))))

Вообще-то, Надя никогда не скрывала, что Марк - особый ребенок. так какой смысл подходить к нему с обычными мерилами?

Не думаю, что обычный шестилетка вот так матом напишет, они в этом возрасте уже научены и соображают, что если и употреблять мат, то явно не дома и не в письменном виде.

 

А с точки зрения особости, как раз такой способ выразить эмоции даже предпочтительнее прочих

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть в 5 лет читать не умеют и будут детьми, чем так

Конечно, лучше. Но, увы, иногда бывает и так, и обычным нормотипичным ребенком он все равно никогда не станет, как бы мы не старались. Он всегда будет в значках понимать лучше, чем в нормах и человечках. И еще не раз "опозорит" нас, я уверена. Поэтому я и сомневаюсь, отдавать ли его вообще в школу, как на него будут реагировать другие дети и родители, с Алисой они, как раз, будут, наверное, в одной параллели (а может быть даже и в одном классе).

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть в 5 лет читать не умеют и будут детьми, чем так

Конечно, лучше. Но, увы, иногда бывает и так, и обычным нормотипичным ребенком он все равно никогда не станет, как бы мы не старались. Он всегда будет в значках понимать лучше, чем в нормах и человечках. И еще не раз "опозорит" нас, я уверена. Поэтому я и сомневаюсь, отдавать ли его вообще в школу, как на него будут реагировать другие дети и родители, с Алисой они, как раз, будут, наверное, в одной параллели (а может быть даже и в одном классе).

не будут, на сколько я помню, Анна в следующем году не собиралась Алису отдавать в школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так шестью буквами Марк перечеркнул все достижения старших сестры и брата.

На самом деле ко мне это все почти не имеет отношения.) Старшие такие сами, малыш ругательства тоже повторяет не за мной.) И читать-писать-английскому я его не учила, тоже взял сам.

Гордиться или не гордиться могу лишь успехами Севыча - вот это мой ученик, я с ним уроки делаю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с точки зрения особости, как раз такой способ выразить эмоции даже предпочтительнее прочих

тут идея поступила, даже две

1. покакать в подъезде, нарисовать какашкой логарифм, чтобы сразу было понятно, не дурак какал

2. написать слово на три буквы на стене, сфотографировать и выложить, восхищаться изумительному почерку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с точки зрения особости, как раз такой способ выразить эмоции даже предпочтительнее прочих

тут идея поступила, даже две

1. покакать в подъезде, нарисовать какашкой логарифм, чтобы сразу было понятно, не дурак какал

2. написать слово на три буквы на стене, сфотографировать и выложить, восхищаться изумительному почерку

на горе стоит солдат,красной армии боец,ну и пусть себе стоит,муха тоже вертолет

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с точки зрения особости, как раз такой способ выразить эмоции даже предпочтительнее прочих

тут идея поступила, даже две

1. покакать в подъезде, нарисовать какашкой логарифм, чтобы сразу было понятно, не дурак какал

2. написать слово на три буквы на стене, сфотографировать и выложить, восхищаться изумительному почерку

нда... иногда и правда лучше промолчать
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...