Перейти к публикации

Дошкольная болталка


Натали
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Сегодня сходила на первое родительское собрание

Света я пропустила, а вы в какую школу идете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Божьей Коровкой сегодня идем

что обсуждать-то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Божьей Коровкой сегодня идем

что обсуждать-то надо?

Обсудите погоду и сиськи
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

еще Вероника меня тащит в РК :ph34r: я после зада зарекалась.. хотя если за компанию.. ну не знааааю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Вероника меня тащит в РК :ph34r: я после зада зарекалась.. хотя если за компанию.. ну не знааааю...

надо федя надо

если не мы, то есть шанс, что наши пожелания не будут учитываться

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

если не мы, то есть шанс, что наши пожелания не будут учитываться

а у нас много пожеланий? ) у меня вроде и нет пока.. лишь бы не трогали

что обычно решает РК в школе? в саду как-то на собрании общим голосованием все решалось.. ну я вот помню выбирала конфеты на НГ самолично (как единственный представитель РК), ну вот честно, я б ни разу не расстроилась если б кто-то выбрал другие (один фиг мы и не едим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню в какой теме было про любителей географии. Все поиграли в игру найди два одинаковых флага? Егорик сейчас перешел с более глобальных форм на местный масштаб, недавно ему купили атлас Псковской облости, теперь просит карту Пскова, папа уже отправлен в книжицу :)

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню в какой теме было про любителей географии. Все поиграли в игру найди два одинаковых флага? Егорик сейчас перешел с более глобальных форм на местный масштаб, недавно ему купили атлас Псковской облости, теперь просит карту Пскова, папа уже отправлен в книжицу :)

между прочим, куда интереснее. Мир меня в детстве не интересовал - было понятно, что это все где-то там, далеко, а вот область - это было близко и можно было мечтать, что я туда попаду в обозримом будущем. Идеи некоторых прогулок по ПО у меня зародились еще тогда, кстати. Изменено пользователем Irbis
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А мы со старшей хихикаем, что, наконец, благодаря мелкому, выучили географическую номенклатуру.) Я теперь большинство стран с закрытыми глазами на карте покажу.) На старости лет узнала, например, что есть Новосибирские острова, про город Новосибирск я знала, а есть и острова и теперь я даже знаю где...)

И главное, он любит, когда ему атлас читают! Там какие-то немыслимые для дошколенка понятия, про литосферные плиты, пангеи и прочее, а он слушает, открыв рот, а вот художественные книжки для детей ему почти неинтересны, увы.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

у нас сейчас на ночь одному читается энциклопедия, из всех прочитанных слов он понял, по-моему, только Луна и ракета, сказал, что тоже полетит, но слушает внимательно. второму пошли стишки Барто (на пятом году только стали слушать стишки!), а третьей читаем Чаплину, и это все по очереди ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Дочка собирается съездить в магазин.

Я беру бумажку и ручку, чтобы написать ей список, что мне нужно купить.

Марк просекает ситуацию, быстро хватает свою бумажку и фломастер и пишет сестре свой список: "киндер-буэн, чебу-пели, чебу-пицца" (орфография авторская), причем пишет аккуратными столбиками и в конце еще рисует сердечко и смайлик.) И протягивает список сестре еще раньше, чем я заканчиваю свой. Лиза, конечно, тает.)

Чувак умеет неплохо писАть и вовсю пользуется этим.))

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со старшей хихикаем, что, наконец, благодаря мелкому, выучили географическую номенклатуру.) Я теперь большинство стран с закрытыми глазами на карте покажу.) На старости лет узнала, например, что есть Новосибирские острова, про город Новосибирск я знала, а есть и острова и теперь я даже знаю где...)

И главное, он любит, когда ему атлас читают! Там какие-то немыслимые для дошколенка понятия, про литосферные плиты, пангеи и прочее, а он слушает, открыв рот, а вот художественные книжки для детей ему почти неинтересны, увы.

 

 

ооооооооо, это как я в детстве! География была всегда на 5 без напряжения мозгов :lol: Так что , Марк крут! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...