Перейти к публикации

Дошкольная болталка


Натали
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения


Маняшенька

у меня таракашки вроде смирные, но уже давно задумалась, чтобы на ребенка какой-нибудь чип повесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот закончат институт, выйдут замуж - вот тогда и будут гулять одни)) © мама-псих :crazy:

у меня тоже с головой не тихо :crazy:

всерьез смотрю на такие штуки

http://ru.aliexpress...368964.html?s=p

Хорошая штука! Мне муж такие периодически показывает. Я только "за". Ближе к школе, годам к 7-7,5 точно чипируем :) У нас с мужем напару в голове тараканы расшумелись.

 

А как у ваших 5-6 леток кризис 5 лет проявляется? Чую настал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у ваших 5-6 леток кризис 5 лет проявляется? Чую настал.

вроде как психологи не выделяют такого возрастного кризиса, после 3 лет кризис 7 лет ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Психологи связывают кризис 5 лет у детей с развитием коры головного мозга. На этом этапе дозревают структуры, контролирующие эмоции. Внутренний мир ребёнка в это время усложняется не так, как раньше — постепенно и привычно для него самого и родителей — а скачкообразно. Ребёнок осознаёт свой пол, у него возникают обобщённые представления о жизни, мире, он начинает обширнее прогнозировать и фантазировать."

 

Она не то чтобы не слушается, а не слышит моих просьб или делает вид, что не слышит. Раз 5 надо повторить одно и то же. И только когда повышаешь голос, или гаркнешь как следует, услышит. Больше всего затыков когда надо есть, одеваться и убирать игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кризис семилетнего ребенка, также как и кризис у трехлетки, сопровождается резкой сменой поведения. В этот период создается впечатление, что ребенок не слышит замечания и просьбы взрослых, также ребенок в это время позволяет себе отступить от дозволенных рамок: он пререкается, оговаривается, кривляется. Довольно часто кризис у семилетнего ребенка связан с началом его учебной деятельности."

 

 

Наверное, у нас рано начался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кризис семилетнего ребенка, также как и кризис у трехлетки, сопровождается резкой сменой поведения. В этот период создается впечатление, что ребенок не слышит замечания и просьбы взрослых, также ребенок в это время позволяет себе отступить от дозволенных рамок: он пререкается, оговаривается, кривляется. Довольно часто кризис у семилетнего ребенка связан с началом его учебной деятельности."

 

 

Наверное, у нас рано начался...

О,у нас сейчас тоже самое((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кризис семилетнего ребенка, также как и кризис у трехлетки, сопровождается резкой сменой поведения. В этот период создается впечатление, что ребенок не слышит замечания и просьбы взрослых, также ребенок в это время позволяет себе отступить от дозволенных рамок: он пререкается, оговаривается, кривляется. Довольно часто кризис у семилетнего ребенка связан с началом его учебной деятельности."

 

 

Наверное, у нас рано начался...

О,у нас сейчас тоже самое((((

еще +1 :lol:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем у моего любимая фраза,а че я должен в садик ходить,игрушки убирать,помогать,ждать пока ты продукты купишь в магазине :dash2: :dash2: :dash2:

Изменено пользователем Yanina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На улице гроза, гулять не пошли, мелкому выданы пластиковые стаканчики, горох, фасоль и фигурные макарошки (галина бланка джунгли) и его уже час не видно, не слышно.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице гроза, гулять не пошли, мелкому выданы пластиковые стаканчики, горох, фасоль и фигурные макарошки (галина бланка джунгли) и его уже час не видно, не слышно.))

ест? :lol:

мой ванька бы сидел,ел

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...