Перейти к публикации

Дошкольная болталка


Натали
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

не знаю, как в других школах, я была на собрании в 4 лицее. сказали, что первую неделю прием заявлений на детей, прописанных в районе школы (врем. рег-ция тоже катит), через неделю от всех желающих. и сообщили, что если много будет заявлений, то они еще один класс откроют, всех постараются принять. прием заявлений в марте, в апреле должны сформировать классы.

видимо, зависит от возможностей школы.

Изменено пользователем ЕшКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25 - с 1 августа, а в большинстве сразу принимают и сказали, что объявят о том, что возьмут или нет уже в к апрелю примерно. Т.е. в данной ситуации ППК "выпендривается"...Наши друзья уже не идут в 25 в итоге, переплевались от отношения, понятно, что у них большой наплыв детей "с района" , но меру тоже надо знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще 18,и,по-моему,15 "выпендриваются")))Хотя в 18 сказали,что к маю,скорей всего,тоже уже можно будет "не прописанных" набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на собрании в 23 шк, там ни кто не выпендривается, такие душки все и всех готовы принять, пойду в "первоклассники 2013" отпишусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо расскажите про собрание в 23. на какие программы будут набирать, сколько классов будет и т.д. а то я сегодня не успела на собрание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первоклассниках отписалась ))) давай на ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага прочла. Ну все, я еще больше засомневалась (( есть набор на традиционную программу, совсем рядом с домом. что делать -то?? а как общее впечатление от школы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общее впечатление понравилось, мне лично то сравнивать не с чем, только со здешними отзывами об остальных школах ))) формы до этого года у них не было, планируют на след. год ввести и то не в обязаловку , а на усмотрение родителей, типа договоритесь в своём классе , брюки-юбки , желетки . и ваще сложилось такое впечатление ,что к ним ни кто не ходит и придите хоть вы , мы будем очень рады)))) опять по сравнению со здешними отзывами )))) директор школы тоже очень приятная женщина, не знаю чё ещё писать ))) спрашивай пока помню )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вторые смены что-нибудь говорили? и сколько будет классов на школу россии набираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,2 классы ходят в первую смену, дальше они не знают пока. про классы ... сказали что 5 всего, на школу россии 2 учителя выделено, 1 на школу 2100 ( она мне ваще на понравилась), и 1 на перспективную , и один учитель остаётся под вопросом, т.к она ещё не перешла в эту школу работать и какую программу возьмет не известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все. ночь спать не буду. у нас в среду в 19 уже курсы подготовительные начинаются. нужно решать идти или нет...

а сайт у 23 есть официальный? Не могу найти что -то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще 18,и,по-моему,15 "выпендриваются")))Хотя в 18 сказали,что к маю,скорей всего,тоже уже можно будет "не прописанных" набрать

15 школа набирает детей совсем не по прописке. Об этом даже не обмолвились. А вот без курсов попасть проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...