Перейти к публикации

Дошкольная болталка


Натали
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Даш, а какой рост у Андрюши? или у вас стол высокий? просто и мои достают спокойно. сидим за столом вообще с годовалого возраста. сейчас просто на икеевском подпопнике)) так и я на таком же сижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 104,наверно. стол не высокий, может, просто стулья низковаты. Ну лан, купим повыше стул)

 

я дурак, посадила его на обычный стул - низковато, но не критично. И че я раньше не додумалась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают обычные деревянные стулья, но на длинных ножках?
Бывают. Но, по моему, проще разобраться с высотой стола :) По мне так обеденные столы можно безболезненно подпиливать сантиметров на 10, потому что они высоченные (особенно если взрослый развалился на диване)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мерси)

да, недешево, однако)) дешевле подушку подложить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили такой икеевский стульчик - очень мне нравится, удобный и места не много занимает (по сравнению с обычным детским для кормления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревянный купили или пластиковый? пластиковый смотрится хлипким каким-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли деревянный т.к. стол и стулья остальные тоже хочу менять, чтоб в одном стиле все было)

а пластиковый в магазе тестили - тоже нормальный, устойчивый, сомнений не вызвал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ничего себе, стул для кормления :crazy:

Я уже забыла, что это.

И как ты его столько лет терпишь в маленькой кухне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он стоит в углу , вроде не сильно мешался, а щас смотрю, сиденье уже под углом, расшатался - сидеть Андрюше неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слышал, а теперь правда берут детей в школу по прописке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что сначала набирают детей по прописке, а если остаются места - то набирают всех желающих. Даже сроки подачи заявлений для первой и второй категории разные. Но какие - не знаю.О наличии свободных мест можно узнать на сайте школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С августа остальных желающих набирают.В нашей школе завуч сказала,что на практике примерно 50 на 50 получается.

Но там еще вопрос с тем,что прописан в одном месте,а живет в другом,я так понимаю,у них тоже приоритет какой то есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...