Перейти к публикации

В помощь худеющим.

необходимая информация!

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ищу компанию для вечерних пробежек.

А в чем смысл компании? Болтать во время пробежки, так это дыхание сбивает. Или просто рядом бежать, тогда зачем компания. Я бегаю только с плеером :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю тренируюсь дома, живот убираю) В похуделки мне как-то неудобно идти, "засмеют". а стимульнуться надо, чтобы тренировок не бросала :lol:

теперь лениться будет сложнее, раз тут отписалась :ph34r:

Зафоткала вчера вчера, через месяц посмотрю что изменилось)

Ань какие упражнения делаешь?

сначала разминка + бег на месте минут пять, потом приседания, упражнения на попу и пресс, всего минут 45 выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ищу компанию для вечерних пробежек.

А в чем смысл компании? Болтать во время пробежки, так это дыхание сбивает. Или просто рядом бежать, тогда зачем компания. Я бегаю только с плеером :562108:

некоторым психологически тяжело одним бегать. Во- первых стесняются оценивающих взглядов прохожих, во- вторых очень быстро сдуваются и переходят на шаг. А когда сосед рядом бежит, то как-то не хочется сдаваться раньше времени и слыть слабаком))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ищу компанию для вечерних пробежек.

А в чем смысл компании? Болтать во время пробежки, так это дыхание сбивает. Или просто рядом бежать, тогда зачем компания. Я бегаю только с плеером :562108:

некоторым психологически тяжело одним бегать. Во- первых стесняются оценивающих взглядов прохожих, во- вторых очень быстро сдуваются и переходят на шаг. А когда сосед рядом бежит, то как-то не хочется сдаваться раньше времени и слыть слабаком))))

Спасибо за поддержку!!! Раньше со мной муж бегал, в теперь он с дочей "бегает", пока мама "наводит красоту" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. Я бегаю 3 раза в неделю начиная с 1 числа на беговой, пробегаю по 4 км, быстро хожу на 6 км/ч с гантелями и делаю упражнения где-то 3-4 минут, потом забег на 5-7 минут на 10 км/ч и так повторяю пока не будет 4 км. Но блин за эти 28 минут меня хоть выживай, а сжигается всего 200Ккал :blink: это ж сколько мне надо бежать, чтобы сжечь больше,чем съедаю. Похудела на 1,8кг, талия стала 66см, рост 167 см и вешу сейчас с утра 52,8кг. Ведь чтобы похудеть надо сжигать больше, чем съедаешь? Муж говорит, что похудела,да и сама вижу результат. Но блин 200Ккал??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо сжигать больше, чем съедаешь. вот если съедаешь больше нормы, то возможно. каллории это энергия. на протяжение всего дня и ночи они тратятся итак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не переедаю вроде и на ночь не наедаюсь, то сколько сжигать то?200-это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вообще свои каллории считаете? просто, смысл считать сколько сжигаете, не считая съеденных) да и вообще, результат же есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вообще свои каллории считаете? просто, смысл считать сколько сжигаете, не считая съеденных) да и вообще, результат же есть!

Ну съедаю по любому больше 1000 за день, т.к. с утречка люблю тостик с сырочком, плотный обед. да это для себя просто смотрю сколько сожглось. Блин, а вот муж,пока я измывалась на беговой сидел на велотренажере и читал книжку на телефоне, ковыряясь в носу сжег 400 кал!!! Опа, это меня вообще в ступор вогнало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы считаете сколько сожгли? По пульсу?

количество сожжённых калорий зависит от многих факторов - обмена веществ, веса(чем больше вес,тем больше калорий сжигается при одинаковой активности), выносливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы считаете сколько сожгли?

рискну предположить, что это показывает дорожка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilson, извините, а зачем вам еще худеть? У вас прекрасное соотношение роста, веса и объема талии. Может, достаточно просто мышцы в тонусе поддерживать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...