Перейти к публикации

Посуда на вашей кухне

наши помошники на кухне

Танюшек

Рекомендованные сообщения

У меня посуда Taller, вроде английская. Это хорошая нержавейка, я довольна

http://www.taller.su/1017.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в выборе кастрюль было все просто, я хотела качественую нержавейку с хорошей гарантией...В моих хирургическая сталь.

А по поводу Цептора, тоже думаю, что цена просто нереальная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такая посуда продается? Или может просто внимания не обращала, но не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала год назад в "Эльдорадо" и ТТТ, год прослужили верой и правдой...Я не нарадуюсь, и в посудомойке мою и еще они "экономичные", т.е. до конца я не довариваю...выключаю, а они тепло сохраняют долго и еда доходит до кондиции...

Кстати, вот сейчас в Эльдорадо 20% скидка на всю посуду по купончикам!!! Так что я и загорелась ножами, все таки скидка в 700 руб. приятный подарок. Так вот еще и сковородку прикупили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посуда Цептер. Цена может и завышена, но посудой очень довольна. Только, после обычной посуды пришлось перестраиваться. Очень хочу еще от Tupperware всякими штучками обзавестись. Люблю готовить, а с хорошей посудой это делать гораздо приятнее и удобнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть Вера, у нее можно купить, пиши ей в личку и поболтаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Танек она тебе все популярненько расскеажет. А я хочу похвастаться заодно, мне Вера нож подарили Туппеваре....Я вся в счастье....Как он режит....буду теперь в набор докупать пару ножей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, Танюшек! Хороший подарок! Покажешь? (фотку) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновили кастрюльки, купили такие красненькие. Мне понравились и цена доступная. Удивило, что ручка на крышке практически не нагревается, что удобно

Где б найти такой же чайник :girl_sigh: Никто не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, очень симпатичный набор :good: Люблю красный цвет на кухне :wub: А в "Хорошей посуде" чайник не смотрела? (у них база на Поземского-может на заказ смогут привезти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не смотрела, надо заехать, спасибо!

Мы брали в Империале, а там не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...