Перейти к публикации

Посуда на вашей кухне

наши помошники на кухне

Танюшек

Рекомендованные сообщения

У меня сковородка Röndell. Клевая, но тоже не дешевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сковородка Röndell. Клевая, но тоже не дешевая.

У меня такая посуда, очень нравится, особенно ковшик для каши, ручка не нагревается, ничего не пригорает, отмывается очень легко, я этой посудой очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ленте сейчас (за наклейки) нормальная посуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая посуда нашего российского производителя Кукмора, очень мною любимая: :wub:

57829ae87bde0.jpg

 

57829b054a432.jpg

а вот это моя мечта, также наш производитель КАтюша, серя гранит и их же сковорода-гриль, очень много хороших отзывов по ним:

57829ca46cea8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кукморовская блинница. Ниче так

Но с печалью вспоминаю, как по дурости выбросила старую чугунную сковородку-такие блины на ней были знатные, на кукморовской ничего не прилипает, моется чудесно, ручка не греется, но блины-на троечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кукморовская блинница. Ниче так

Но с печалью вспоминаю, как по дурости выбросила старую чугунную сковородку-такие блины на ней были знатные, на кукморовской ничего не прилипает, моется чудесно, ручка не греется, но блины-на троечку

Что, прям на помойку выбросила? Зачем? Пусть бы лежала себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, прям на помойку выбросила? Зачем? Пусть бы лежала себе.

видимо, меня тогда флаюшка укусила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня на даче старая чугунная сковоррдка для блинов - вообще крутецкая! Выглядит совсем не очень, но блины на ней отменные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь посоветует казан? Готовить на плите ( может быть возможен вариант вывоза на природу ). Просто их столько " развелось ". Тяжелый или легкий? Может кто конкретную фирму подскажет. Вообщем , давно хочется , но не хочется прогадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тяжелый.

Для плиты с плоским дном. И на природе в нем нормально.

Фирм не знаю, но в Хорошей посуде точно были.

Для дома нормально примерно на 6 л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь посоветует казан? Готовить на плите ( может быть возможен вариант вывоза на природу ). Просто их столько " развелось ". Тяжелый или легкий? Может кто конкретную фирму подскажет. Вообщем , давно хочется , но не хочется прогадать.

На Киселева 8 был магазин в подвальном помещении,где продают посуду. Там был неплохой выбор чугунной посуды. И указаны были. Правда я давно туда не заходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тяжелый.

Для плиты с плоским дном. И на природе в нем нормально.

Фирм не знаю, но в Хорошей посуде точно были.

Для дома нормально примерно на 6 л.

тяжелый = чугунный или не обязательно? Слышала ещё что за чугунным какой-то определенный уход нужен. Солью прокалить/ маслом натереть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...