Перейти к публикации

Посуда на вашей кухне

наши помошники на кухне

Танюшек

Рекомендованные сообщения


сбылась мечта - купила себе ножик керамический! Чуть полпальца на доске не оставила, когда лук шинковала :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У у меня сегодня у керамического ножика сломалась керамическая же ручка. У второго пластмассовая, все нормально. И еще у них очень легко кончики обламываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оригинальна -у меня цептер, отличная посуда.

Я тоже цепторовской пользуюсь (тетка надарила, сама бы не решилась купить). Очень нраится кастрюлю!!! Сковородкой тоже давольна, прикольно, что можно без масла жарить и хорошо получается. А ещё люблю их руковички для уборки. Да,ещё крем для рук шикарный у цептор:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил Фискарсовский ножик. Прелесть. Он теперь у меня в любимчиках, только им все режу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пользуетесь супницами? У меня, если честно, в шкафу 10 лет стояла и столько же, наверное до меня) Сегодня ее фото поместила в альбом "отдам в дар", и сразу же очередь на нее человек 5 выстроилась :blink:

Теперь думаю, может, реально нужная штука?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально не нужная штука))) у нас дома используется в качестве тары для скидывания мелочи с кошельков )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,где?я заберу)))

забрали уже, я просто интересуюсь))) а тебе нужна что ли?

 

я просто обычно в кастрюлях все в холодильник ставлю. Супница сама по себе неподъемная, а если еще туда еще еду положить, мне кажется полка в холодильнике не выдержит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда на фига она? Я тоже задавалась этим вопросом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,где?я заберу)))

забрали уже, я просто интересуюсь))) а тебе нужна что ли?

 

я просто обычно в кастрюлях все в холодильник ставлю. Супница сама по себе неподъемная, а если еще туда еще еду положить, мне кажется полка в холодильнике не выдержит :lol:

ну мне кажется красиво на праздничный стол ставить ^_^ и удобно каждый наливает сколько надо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её не в холодильник, а на стол типа надо ставить, за которым большая семья обедает. Ну эстетичнее чем в кастрюле и модно раньше было)

 

Маш, ну помнишь я видео в группу кидала "Я в переднике, дети причесаны..." Вот в той семье, на столе, как раз эту супницу представляю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...