Перейти к публикации

Посуда на вашей кухне

наши помошники на кухне

Танюшек

Рекомендованные сообщения

здоровская менажница....надо себе такую присмотреть))) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже менажницы одна большая вторая маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пользуется посудой Vitess? были вчера в ленте, там до конца лета акция с купончиками. Мне вот приглянулся набор посуды: 4 кастрюли, сотейник, сковорода + крышки. По акции цена 1600р. Обычная цена без акции написана 3200, что конечно завышено - в интернете средняя цена 2300-2600р. Почитала отзывы, вроде ничего посуда :unsure: Хочется услышать реальные мнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пользуется посудой Vitess? были вчера в ленте, там до конца лета акция с купончиками. Мне вот приглянулся набор посуды: 4 кастрюли, сотейник, сковорода + крышки. По акции цена 1600р. Обычная цена без акции написана 3200, что конечно завышено - в интернете средняя цена 2300-2600р. Почитала отзывы, вроде ничего посуда :unsure: Хочется услышать реальные мнения)

я тож такой хочу))). Когда его рассматривали с мужем, спросила у продавца, хорошая посуда или нет, она сказала, что, все женщины-продавцы "Ленты" себе понакупили, и вроде довольны качеством :unsure:. Где-то на форуме читала отзывы по качеству этой посуды, тож плохого ничего не нашла. Ньюансы ухода за такой посудой(как и за любой нержавейкой), во избежании невыводимых пятен черного цвета, соль надо кидать только в кипящую воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совет нужен. Купила себе сковородку-нержавейку regent на замену уж очень быстро почившему тефалю. Так на ней жарить просто не возможно - все пристает и подгорает. Я может что не так делаю? Может какие-то хитрости есть? или просто сковородку на помойку нести можно. Блин, денег жалко, цена на нее не очень то и маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все кастрюли все российские-обычные,а вот сковородки только чугунные с антипригарным покрытием,после них на обычных готовить не смогла и все выкинула вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет назад мы нашли легкое и изящное решения в пане сковородок:

покупаются три сковородки из икеи по 89 (а когда-то по 70р), и спокойно и методично убиваются - еда на них перемешивается ложками, режется ножами и пр. Когда года через полтора-два продукты начинает пригорать - они просто выкидываются и покупаются новые.

И еда не пригорает, и не дорого, и не трясешься над ними как кощей над златом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет назад мы нашли легкое и изящное решения в пане сковородок:

покупаются три сковородки из икеи по 89 (а когда-то по 70р), и спокойно и методично убиваются - еда на них перемешивается ложками, режется ножами и пр. Когда года через полтора-два продукты начинает пригорать - они просто выкидываются и покупаются новые.

И еда не пригорает, и не дорого, и не трясешься над ними как кощей над златом.

вот тоже самое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут себе в Ленте по фишкам сковороду отхватила, довольна как удав, хотя и правда говорят что икеевские не жалко выбрасывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут себе в Ленте по фишкам сковороду отхватила, довольна как удав, хотя и правда говорят что икеевские не жалко выбрасывать

я себе тож в первый день акции отхватила и ковшик)))

довольна, но жалко по сравнении с икеевской))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да ковш я тоже бы взяла, но мне кажется как-то он маловат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да ковш я тоже бы взяла, но мне кажется как-то он маловат

их там два было))побольше и поменьше...я взяла поболее))за глаза для каши и вообще для готовки мелкому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...