Перейти к публикации

Посуда на вашей кухне

наши помошники на кухне

Танюшек

Рекомендованные сообщения

немного не по теме вопрос: а чего так все тащатся от индукционки? что в ней такого особенного?

Даш, я первый раз опробовала индукционку этим летом. Так получилось, что именно она прилагалась к квартире, которую мы снимали в Крыму

Теперь тоже тащусь

Попробую собрать воедино

1. Включается, только если на нее поставить кострюлю или чайник (наполненные) или сковородку (с сковородкой и с пустой прокатывает, не знаю, в чем прикол)

2. соответственно, выключается, как только с нее все сняли.

3. нагревается быстро, остывает еще быстрее

4. соответственно, очень быстро все готовить.

5. очень легко регулировать температуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ очень легко мыть

просто тряпочкой протер и красота

 

но готовить надо приноровиться, я за неделю так и не привыкла, поэтому не решила еще, хочу такую или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но готовить надо приноровиться, я за неделю так и не привыкла, поэтому не решила еще, хочу такую или нет :)

меня бесит готовка на такой, к газу привычнее, наглядно видно пламя, понятно что если пламя большое, то может прям щас всё и пригореть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесит готовка на такой, к газу привычнее, наглядно видно пламя, понятно что если пламя большое, то может прям щас всё и пригореть)

да!

я полгода жила в квартире с индукционкой, страдааааала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, на газу привычнее

на индукционке еще и пригорает все в разы быстрее, первую яичницу мы есть не стали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приноровилась за вечер.

Правда, признаюсь сложнее вареной картошки, жареной картошки, жареных кабачков и омлета блюд у меня не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж с неё сразу всё приготовленное снимать надо? О_о у меня всё на плите остывает, иначе где ж столько места взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж с неё сразу всё приготовленное снимать надо? О_о у меня всё на плите остывает, иначе где ж столько места взять.

Почему сразу?

Можно кнопкой выключить. Просто если сняли, то плита сама выключится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

у меня в мечтах кухня перемещается так, что газ туда тянуть встанет в копеечку, индукционка спасла бы положение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж с неё сразу всё приготовленное снимать надо? О_о у меня всё на плите остывает, иначе где ж столько места взять.

Почему сразу?

Можно кнопкой выключить. Просто если сняли, то плита сама выключится.

а я уж испугалась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VARI PIETRA

А где такие сейчас можно посмотреть /Лента, Хорошая посуда/ есть там?

Я покупаю в ленте, когда там скидка -50 на посуду

А вы случайно не знаете, сейчас в Ленте есть они в наличии? хочу в подарок купить :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...