Перейти к публикации

Островский роддом


Валькирия

Рекомендованные сообщения

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста делают ли в Острове кесарево???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю только плановое. Если понадобится срочное, не факт, что смогут собрать команду. И детской реанимации у них нет. Подруга начала рожать, хотела сначала ехать в Остров, но вовремя позвонили и спросили сделают ли они кесарево если что, они сказали, что сейчас ночь и команду не собрать, в итоге родили во Пскове и Слава Богу, понадобилось и кесарево и детская реанимация. Все остались живы-здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю только плановое. Если понадобится срочное, не факт, что смогут собрать команду. И детской реанимации у них нет. Подруга начала рожать, хотела сначала ехать в Остров, но вовремя позвонили и спросили сделают ли они кесарево если что, они сказали, что сейчас ночь и команду не собрать, в итоге родили во Пскове и Слава Богу, понадобилось и кесарево и детская реанимация. Все остались живы-здоровы.

Вашей подруге не повезло.Срочное кесарево в Остраве делают. Совсем недавно там рожала моя подруга. Приехала со схватками, но ребеночек оказался крупноват для неё, пришлось кесарить. А вот детской рианимации у них нет- это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за врач там кесарит? Фамилию не подскажите, да и вообще хорошо ли там если что делают кесарево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в острове можно с мужем рожать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ни с мужем рожать, ни мужу потом посещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) С Острова стараются в Псков попасть, С Пскова - в Остров.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в Острове семь лет назад. Специально сбежала, наслышана была про псковский роддом. Всё прошло замечательно и для меня, и для ребёнка, принимала Ероxина. Я о ней ничего не знала, но осталась довольна. В палате лежали вдвоём, там правило: если в течение суток после тебя никто не рожает, лежишь одна с ребёнком. После меня родила девочка, её ко мне и определили. Никакой текучки, всё тиxо, отношение доброжелательное. Родила я вечером, ребёнка принесли утром, дали немножко в себя прийти после родов. Если буду рожать второго, постараюсь поеxать туда. Желающие попасть в Псков островичи порой думают, что раз областной город, так там круче рожать... Может, кто и рассуждает о детской реанимации и прочиx полезныx для ребёнка вещаx, но я именно такую мотивацию встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь недавно рожал в Острове???Какого врача выбрать(и можно ли выбрать?).Не появились ли роды с мужем?И вообще можно там с врачом договориться или к кому попадешь тот и будет принимать роды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

А позвонить в роддом нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвонить в роддом нельзя?

можно.Просто хотелось отзывы у девочек спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...