Перейти к публикации

Островский роддом


Валькирия

Рекомендованные сообщения

yla,я вот забыла спросить про душ ,горячая вода есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yla,я вот забыла спросить про душ ,горячая вода есть?

Была вода горячая в душе,нормально все было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И так скатались мы в Остров...нууу одним словом не курорт.здание конечно старенькое,внутри насколько мне было видно сделан ремонт,НО мне понравилось.встретила нас врач-акушер(мне она очень понравилась) ответила на все вопросы,заведущей не было на месте,убежала по делам.Палаты максимум на 4 чел.,все выдают,на первое время маме и малышу прокладки,памперсы,халат.с собой взять маленькую бутылку с водой на роды,ванные принадлежности,тапки моющиеся.

 

хотела спросить про платные роды, что почем и что входит в сервис? наверняка узнавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивала про сервисные роды,нет там такого.врач пошутила,что может бесплатно снять на мобильник и показать мужу

 

Не ну вы сами подумайте как нам повезло то ,все для нас и все бесплатно :lol: :lol: :lol:.Хочешь потратить денюшку,а не дают,тоесть не берут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yla,я вот забыла спросить про душ ,горячая вода есть?

Была вода горячая в душе,нормально все было :)

А что там еще было или не было,к чему готовиться?очень интересно все с первых уст узнать,так сказать от того кто был участником событий :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вы сами подумайте как нам повезло то ,все для нас и все бесплатно :lol: :lol: :lol:.Хочешь потратить денюшку,а не дают,тоесть не берут :lol:

:lol: Действительно. Вот она бесплатная медицина. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yla,я вот забыла спросить про душ ,горячая вода есть?

Была вода горячая в душе,нормально все было :)

А что там еще было или не было,к чему готовиться?очень интересно все с первых уст узнать,так сказать от того кто был участником событий :711909:

Вы спрашивайте,что вас интересует,отвечу по возможности)Душ отремонтирован,там чистенько постоянно,вода горячая была постоянно.Единственное неудобство-это то что туалет и душ совмещены и один на этаже,но когда я рожала,народу было мало на этаже,и очередей не было.Я родила в 4 утра,а после обеда мне уже доченьку принесли и все время она со мной была.Сразу дают 10 памперсов ребенку и упаковку прокладок для мамы,это по сертификату положено.Ну а с питанием конечно там не айс,кормили в основном одной капустой,которую нельзя после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в палатах как?есть там холодильник,вода?все палаты на 4 места?

 

 

Ну а то что капустой кормили,так это потому наверное,что урожай капусты в тот год хороший был вот и кормили ею :lol: :lol: :lol: ,хоть тушеная была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Капуста была вареная,тушеная,даже котлеты и то капустные :rofl: .Палаты есть четырех местные и одна двух местная.У нас палата была на четыре человека,но мы в ней лежали до выписки вдвоем,т.к. родили в одно время,а кто позже рожал к нам уже не поселяли.В палатах чисто,есть раковина,вода,кровати,тумбочки.Единственное жарко там очень,но мы проветривали когда малышей уносили на процедуры.Халаты и сорочки нам каждый день меняли.Холодильника в палате нет,я не помню на этаже есть холодильник или нет,точно знаю что на первом этаже в патологии он есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с мужем видеться разрешают или только передачки передают от родных?

 

yla,спасибо за ответы мне все спокойней и спокойней становится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас разве капустой не кормят :lol: тоже часто пишут- одна капуста.. :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с мужем видеться разрешают или только передачки передают от родных?

 

yla,спасибо за ответы мне все спокойней и спокойней становится :)

Да не за что :) Спрашивайте все что интересует,отвечу что знаю))).С родными только через окошко видеться,ну и передачки передают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...