Перейти к публикации

Островский роддом


Валькирия

Рекомендованные сообщения

Заведущая отделением это и есть Кузьмина Ирина Анатольевна.Мне тоже затянули все до не могу.Лежала там 2 недели.Кузьмина хамка и грубиянка,это факт.Шаура очень хорошая.Ерохина душка:)

 

Чего там стоит педиатр,вообще кошмар...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что там с педиатром? Он там один? Или сколько?

один.Грубиянка она.С длиннючими ногтями,с жевачкой и на высоких каблуках.Когда мы родили с девочками,пришла и по хамски сказала:"Че жто вы тут лежите?Я должна приходить к вам и рассказывать вам про ваших детей?Или вам не интересно?" Занавес.А разве мы должны были вставать в очередь к ее кабинету и расспрашивать про детей?Это ее обязанность вообще-то.

 

Ну и при родах присутствовала,выдала фразу:"Че это,с третьим забыли как тужиться?"

Остался очень не приятный осадок и вообще в целом воспоминания о роддоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что там с педиатром? Он там один? Или сколько?

один.Грубиянка она.С длиннючими ногтями,с жевачкой и на высоких каблуках.Когда мы родили с девочками,пришла и по хамски сказала:"Че жто вы тут лежите?Я должна приходить к вам и рассказывать вам про ваших детей?Или вам не интересно?" Занавес.А разве мы должны были вставать в очередь к ее кабинету и расспрашивать про детей?Это ее обязанность вообще-то.

 

Ну и при родах присутствовала,выдала фразу:"Че это,с третьим забыли как тужиться?"

Остался очень не приятный осадок и вообще в целом воспоминания о роддоме.

Сейчас она в отпуске.Хотя я не помню ничего плохого из общения с педиатром.В 2012 году она была,если я правильно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно. Мне о ней говорили, как о профи, только очень требовательной. И что приходит и все рассказывает, особенно в первые дни.Я знаю, что некоторые даже с ней договариваются, что бы она смотрела их деток и после выписки. Т.к. лучше ее малышей в Острове никто не знает. Или это про другую мне говорили? Старшую я рожала в другой области, так педиатра видела всего один раз и все. А здесь и приходит. А причем здесь каблуки и ногти. Если ей так удобно. Мне бы было все равно. Ну, а грубость это- да. Что-то я переживаю.

Еще кто-то в курсе про детского доктора? Родить можно и самой, а вот за малыша страшно, хочется если что, чтобы был рядом специалист, хоть с ногтями, хоть без, но головой! (лучше конечно с ухоженными руками, но не суть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что там с педиатром? Он там один? Или сколько?

один.Грубиянка она.С длиннючими ногтями,с жевачкой и на высоких каблуках.Когда мы родили с девочками,пришла и по хамски сказала:"Че жто вы тут лежите?Я должна приходить к вам и рассказывать вам про ваших детей?Или вам не интересно?" Занавес.А разве мы должны были вставать в очередь к ее кабинету и расспрашивать про детей?Это ее обязанность вообще-то.

 

Ну и при родах присутствовала,выдала фразу:"Че это,с третьим забыли как тужиться?"

Остался очень не приятный осадок и вообще в целом воспоминания о роддоме.

Сейчас она в отпуске.Хотя я не помню ничего плохого из общения с педиатром.В 2012 году она была,если я правильно понимаю.

8 дней- ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что с такими когтями,я не понимаю как она детей осматривает.А каблуки-ну не хорошо топать на весь коридор или в палате,конда спят дети.И при разговоре жевать жевачку,вообще как-то не культурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а как врач- она как? Меня это даже больше интересует. Кто знает? Можно доверять, грамотная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а как врач- она как? Меня это даже больше интересует. Кто знает? Можно доверять, грамотная?

как врач-грамотная она.У нас услышала глухие тоны в сердце.Потом все подтвердилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр наоборот очень помогла, своевременно отправила нас в Псков и не стала ничего ждать. Очень грамотно и подробно все объясняла. Мне она понравилась. Ну а насчет ногтей,- ну да, маникюр есть, он аккуратный. Работать ей он не мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...