Перейти к публикации
Юлия

Старший-младший

Рекомендованные сообщения

Natuska
1 час назад, len@ сказал:

Так нет же, заводят друг друга с пол оборота :mad:

Вот я как раз недавно писала о наших. 

Картина та же. Если только дать каждому по телефону, тогда сядут или лягут рядом (контакт обязателен) и тишинаааа... 

В остальное время... уже даже говорила им, что боюсь, что соседи в соцслужбы нажалуются. :ph34r: Потому что у нас вечный ор и драки.:dash2: Ни одни уступать не хочет, ходят, своими хвостами трясут и территорию делят 

Поделиться сообщением

<Александра>

Да! Поэтому на лето я придумываю им занятия что бы был отдых друг от друга

Поделиться сообщением

Толстый Лори

Севыч мне много помогает сейчас, летом, запускает посудомойку, пылесосит и т.д.   А Марк совсем расслабился и у него все время "лапки" и "жопку от кровати не оторвать", так что даже водички себе не налить, приходится приносить ему водичку, какао и еду и складывать в ротик.)

Вечером лежим, читаем книжки (каждый свою), обнимаемся, Сева просит погладить ножки и я ему глажу, а ревнующий младший тут же сует мне под нос свои ножки, которые тоже срочно нужно погладить.

Нет, говорю, дружок, я сначала Севины поглажу, он устал, он сегодня нам всю квартиру отпылесосил, а ты валялся целый день и в телефон играл.

Марк хмурится, гоняет что-то в голове, и обиженно заявляет: так это у тебя, что, получается, условная к нам любовь? а сама то говорила, что ты нас любишь безусловно...

Гы)) умный какой становится)

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...