Перейти к публикации

Старший-младший

Детская ревность и другие вопросы

Юлия
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Не дело мужа в ссылку отправлять )))

а вот в природе в это время самка занята исключительно выкармливанием потомства, не до баловства знаете ли :lol: и муж не цаца

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот в природе в это время самка занята исключительно выкармливанием потомства, не до баловства знаете ли :lol: и муж не цаца

не, я на такое не подписываюсь))) мало того что муж целый день на работе , так еще и ночью мне предлагают гостевой режим))) я от этого быстрее буду озверевшей и недовольной ходить, а не от того что втроем тесно спать ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не уговариваю)) у нас по-всякому было, и в кроватке начинал спать, потом с нами, спали втроем, потом муж сам убежал, тесно, теперь опять спим "как положено"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих девочек как раз разница 3 года и почти месяц, сразу спала вместе со второй, не стала придумывать себе сложности, старшая спала в своей комнате в своей кровати, сознательно туда ушла сама около 2 с лишком лет. До этого спала со мной, но не сразу :lol: . Папа с нами, то есть втроем в спальне и одна в детской. Мне кажется, ревность она будет в любом случае сильная или нет - не угадаешь, только расположение спящих не решит проблему)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас дамочки и задумалась как комнату перепланировать для двух деток и двух взрослых. До последнего тянуть не хочу, надо кроватку выбрать вот только для кого вопрос открытым остается. Или купить маленькую для маленького или уже нормальную (односпальную) для дочки и если что для мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас дамочки и задумалась как комнату перепланировать для двух деток и двух взрослых. До последнего тянуть не хочу, надо кроватку выбрать вот только для кого вопрос открытым остается. Или купить маленькую для маленького или уже нормальную (односпальную) для дочки и если что для мужа.

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Наш папа кантуется если что на диване, а старшей диван-кровать , которая из 1,2 длины делается в 2 метра для взрослого.

А нынче и двуярусную приобрели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:53877: Не согласна, что родители должны спать полусидя-лежа, когда дочка болела, спала на моем месте, а мне достался кусочек дивана. Уже тогда задумалась о дополнительном спальном месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык диван двуспальный, полусидя никто у нас не спит)))) И ночью не поднимешь , если только не ночные крики заболевших. Потому удобное место выбирает и мама и папа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сильно смущает спать отдельно от мужа :( но ведь это не вечно....

Дочка спит в своей кроватке, в одной комнате с нами, через месяц купим ей односпальную кровать, чтобы привыкла, а малышку уже в кроватку.

Конечно, если бы старшая спала отдельно в своей комнате, то и думать нечего было, а если с рождением младшей выселить в отдельную комнату, вот тут точно и обида и ревность будет.

Я не противник, но и не сторонник совместного сна. Если буду в другой комнате с малышкой, то может и вместе поспим.

Муж может и выспиться, под хныканье малышки, а вот старшая, если будет просыпаться, а на утро вставать в сад, это ппц...

 

ой, не согласна

первый год ванькиной жизни вспоминаю с умилением

Влад спал в своей кровати, я вставала его кормить. не высыпалась - ппц,похудела до параметров Нюси

С Ванькой с самого начала спала отдельно, и каждое утро просыпалась в тихом изумлении: я - выспалась!

 

Т.е. с Ваней в отдельной комнате, но спали вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сторонник совместного сна. старшего уже сейчас начинаю потихоньку отселять в свою отдельностоящую кровать, чтоб для него это позже не было сопряжено с рождением малышки. посмотрим, что получится.

с мужем всегда спали вместе и планируем и дальше продолжать))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родился сынок, то сначала пытались спать "по-правилам", т.е. родители в своей кроватке, а ребенок в своей, но вставание каждые пять минут быстро меня вымотали, поэтому плавно малыш переехал к нам в кровать, муж остался на месте, по нему хоть слоны пройдут, он не проснется, все были счастливы и высыпались. Когда исполнилось малому два года, просто стало тесно спать, малыш и папа стали во сне бороться за место под солнцем и как-то само собой сын переехал в свою кровать. а потом и в комнату отдельную. Сейчас родилась малышка, вот эта пока предпочитает спать в своей кроватке, за ночь встаю только два раза покормить, что будет дальше посмотрим.

Все детки индивидуальны!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки индивидуальны!

родители тоже. Лично я с детьми спать не могу
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...