Перейти к публикации

От чего я готова отказаться, ради идеальной фигуры

соблазны.., вредные привычки,..отсутствие чувства меры

Федюшина мама

Рекомендованные сообщения

да не бывает идеальных фигур и стандартов красоты, нам навязывают их глянцевые журналы и т.д. и т.п.(где к тому же еще все и отфотошопленные). Любая женщина красивая, если она ухоженная :) ну как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я с тобой согласна, ухоженная женщина-это уже 90% успеха! (а вообще легко тебе писать с твоей фигурой-то! :lol: )

Олесь, я как-то очень уж отъелась :blush: Надо исправлять это дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не бывает идеальных фигур и стандартов красоты,

Ну вот и я так думаю, и есть буду когда хочу, чего хочу и сколько хочу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно отказаться от вкуснятинки (печенье, конфетки) с чаем. Но недавно отказалась! Надо, очень надо! Вот только теперь не знаю с чем пить чай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натушка, с сухофруктами - очень вкусненько! И полезно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натушка, с сухофруктами - очень вкусненько! И полезно! :)

Ооо, надо попробовать. Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни от чего не могу отказаться! Особенно от сладкого, жареного и острого :) Первая и единственная моя попытка посидеть на диете была в 10-м классе: я две недели продержалась без сладкого и была злая, как собака!! С тех пор придерживаюсь мнения, что кушать нужно все, а вот обжираться нельзя, точнее, можно, но редко и осторожно :) Во время беременности поставила рекорд - 3 первых месяца почти без жареного и острого, потом плюнула на все ограничения и ела все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и не нужно ни от чего отказываться. не в коня корм -это про меня. но всё же для здоровья я бы отказалась от кофе и жареного. хотя очень сильно это люблю. но знаю, что вредно. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ужино-легко!Но вот от вечернего чаяпития с чем-нибудь вкусьненьким -не смогла бы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, а я тоже чаевница еще та, но вечерком стараюсь чай попить с чем-нибудь легоньким, например, с медом или джемом, или с мармеладиком. :rolleyes:

Хотя случается и такое, что вечерком после ужина, заварю себе вкуснятского чайку и с кусочком тортика или с пирожкой Картошка как наверну. :P М-мммм, такая нямка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от сладкого могу отказаться,так как абсолютно не сладкоежка... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно отказаться от вкуснятинки (печенье, конфетки) с чаем. Но недавно отказалась! Надо, очень надо! Вот только теперь не знаю с чем пить чай?

3-4 орешка

или 1-2 кураги

или пол-розеточки изюма

или 2-3 финика

или инжиринка

или сушеная клубничка

или зерновой хлеб с плавленым на нем сыром

или он же с красной рыбкой

или просто сыр (30% или 17% ольтермани)

или 2-3 мини-сушечки, бывают такие почти без жиров

или какая-нибудь мегадиетическая выпечка типа чизкейка на обезжиренном твороге (заодно и белки)

или мед на кончике чайной ложки

или печеное с медом яблочко

 

Ну это если уж совсем супердиетично.

 

Эх, сама за осень с катушек слетала из-за этого дурацкого маньяка. Попа к стулу из-за него прилипла, а почаевничать люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...