Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Кэтрин

На ёлку

Рекомендованные сообщения

Кто куда пойдет на елку? Моему мужу на работе дали билеты на елку в кукольный театр. :) Прикольно и приятно. Жаль, что не воспользуемся. Подарили знакомым.

Поделиться сообщением

А нам вот папа купил билеты на елку на 6 января на 12 часов в Кукольный театр. 31декабря хотели пойти, но к 10 часам не проснемся точно :)

Поделиться сообщением

А моя дочка завтра идет на елку в кукольный театр вместе с классом.

Поделиться сообщением

Побывали мы на елках в Пушкинском театре и в кукольном театре. Все понравилось :) Вот несколько фотографий оттуда.

Пушкинский театр:

ef25a4bf4138t.jpg

85a9418a719et.jpg

3fbba5262602t.jpg

После хороводов вокруг елки было представление в зале. Но для маленьких деток слишком длинное. им не выседеть столько (это чувствовалось по шуму в зале). А вообще сказка интересная была, мне понравилась (могу сравнивать с позапрошлым годом, эта была лучше и интереснее поставлена).

А это у кукольном театре:

Сначала показали сказку про золотой ключик, а потом поводили хоровод вокруг елочки (все вместе шло 1 час 10 минут, дети не особо устали. Единственный минус, так это то что смотреть представление нужно стоя около сцены).

e2dd9da4ca97t.jpg

902bc5f4ed5dt.jpg

cfa3e4ec3ed5t.jpg

fbba5534fabdt.jpg

32d5f64f3f17t.jpg

4c0e900047e3t.jpg

b6f69af54161t.jpg

e0c0a877d3f1t.jpg

cdf1da517736t.jpg

Так что если еще не ходили на елку, то еще можете успеть сходить куда-нибудь. :)

Поделиться сообщением

По фоткам кукольный смотрится более презентабельно. Даже одни костюмы артистов чего стоят в сравнении с Пушкинским.

Поделиться сообщением

Нам тоже в Кукольном театре очень понравилось, еще на Шрека ходили: тоже интересно.

Поделиться сообщением

Сын в Пушкинский ходил.Очень доволен.

Поделиться сообщением

Мы тоже в Пушкинском были, но сыну не понравилось, сказал, что скучно, но если честно, то мне и самой там не очень понравилось. А сегодня они с папой были в Доме офицеров на ёлке, придет расскажет. А сейчас катаются на ватрушке в финском.

Поделиться сообщением

Кто куда собирается на елку в этом году?

Интересно, какая сказка будет в Кукольном театре?

Поделиться сообщением

может кто знает какие елки у нас есть в городе и как на них попасть, а то в прошлом году не ходили, а в этом хочу сводить, думаю уже поймет что к чему, а вот куда?

Поделиться сообщением

Скоро новый год.. куда вы дорогие мамы поведете своих малышей и поведети ли вовсе? Нам будет год и 9 месяцев и я бы сводила да и самой что-то новенькое хоччется. В Дворц культуры подруга не советовала, говорит что там очень шумно, тесно еще и нет отопления (это в том году было), в кукольный театр - говорит что представление часа 2 идет потом столько еще и Ёлка, ее 8 летняя дочь потом заболела, переутомилась.. вот в Театре не знаю что и как.. но по правде я бы на небольшую елочку бы сводила... может в детс.центр какой-нить.. по всем не проедешь, так что пишите..

Поделиться сообщением

Мы в1.5мес ходили в Пушкинскии театр.Сама елка длится 30мин.потом спектакль 45мин.Мы ходили и на елку и на спектакль.Но это уже на ваше усмотрении,на спектакль можно и не ходить.Просто у меня доча любит такие вещи!!!!!

Поделиться сообщением

А мы пойдем в Кукольный театр, уже билеты купили! Подруга ходила в прошлом году, и представление вместе с елкой длилось не более двух часов.

Поделиться сообщением

Мы уже не идем в кукольный театр, нам отсоветовали, сказали рано еще, подождем годик...

Изменено пользователем maska

Поделиться сообщением

А мы в прошлом году ходили в кукольный театр, доче было 1год7мес. Замечательно прошел праздник, домой не просилась, на деда мороза первый раз посмотрела, разговоров потом на целый год было, про зиму, про елочку. В этом году мы опять идем. Надеемся будет также весело)))И в пушкинском театре мы в прошлом году были, нам больше кукольный понравился, все таки он расчитан на детскую публику)))

Изменено пользователем vika_davydova

Поделиться сообщением

Не нашла похожей темки, но очень интересуюсь этим вопросом.

"Бывалые" мамы, поделитесь, куда можно сходить с маленькими детьми на Ёлку?!

Нам дали рекламный листик, где написано, что купив большую пачку Либеро в Империале, можно попасть туда на новогодний праздник (по приглашениям). В том году был кто-нибудь?

Изменено пользователем Алексa

Поделиться сообщением

а меня еще интересует такой вопрос - девочки, кто стоит на учете в собесе(малоимущие и многодетные)в прошлом году давали бесплатные билеты на ёлку...кто-н ходил? а в этом году будут такие билеты?

Поделиться сообщением

мы в прошлом году ходили в Кукольный театр, понравилось, ок. 40 мин пробыли, на спектакль не пошли, ребенок уже устал!

Поделиться сообщением

А в Кукольном этом году будет чо-то подобное? Может кто ходил в Пушкинский театр?

Меня тоже этот вопрос интерисует. Ребенку будет 1,4, думаю просто посмотреть можно уже сходить, ну естественно не на спектакль)

Поделиться сообщением

а вы пойдете на главную Ёлку (на площади) 31 декабря? 

Изменено пользователем Алексa

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...