Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Кэтрин

На ёлку

Рекомендованные сообщения

А в Кукольном этом году будет чо-то подобное? Может кто ходил в Пушкинский театр?

Меня тоже этот вопрос интерисует. Ребенку будет 1,4, думаю просто посмотреть можно уже сходить, ну естественно не на спектакль)

К слову сказать, мы купили туда билеты на 3 января в 10,00. Пойдем - что будет не знаю, но попробовать надо :Laie_7:

Поделиться сообщением

уже билеты продаются? надо бы прозвонить узнать, а то спохватимся тоже, в последний день.

Поделиться сообщением

к слову говоря, Наша Главня Ёлочка на площади засверкает 22 декабря, ссылочка на инфо ТУТОВА

А ничего что там дата стоит 22 декабря 2005 г :girl_sad:

Поделиться сообщением

к слову говоря, Наша Главня Ёлочка на площади засверкает 22 декабря, ссылочка на инфо ТУТОВА

А ничего что там дата стоит 22 декабря 2005 г  :girl_sad:

я думаю, что число от этого не поменяется! просто искала, когда примерно ставят елку на площади.

Поделиться сообщением

Полин, а ты не видела, она там уже 3 года без вывозно стоит :lol:

Поделиться сообщением

Девочки в Пушкинском театре елки хорошие, но все-таки мне кажется что новогодний спектакль больше уже расчитан скорее на школьников, мы ходили и в прошлом и в позапрошлом году, и как то тяжеловато воспринимается :Laie_7: ну а хороводят после как и везде, тут уж для всех :lol: А для малышей, (от 2,5 до 6) мне очень нравятся елки в кукольном театре и в доме офицеров :rolleyes:

Поделиться сообщением

а вы пойдете на главную Ёлку (на площади) 31 декабря? 

хотелось бы сходить! но там будет видно по обстоятельствам - с ребенком или без него )

Поделиться сообщением

мне кажется, что нам рановато еще!!! Вот на следующий год мы обязательно сходим, а сейчас пока что переждем. Она особо не поймет, что происходило

Поделиться сообщением

мы хотим сходить, понять-то может не поймет но на детишек посмотрит и пообщается, у нас очень компанейская девчонка

вот буду про кукольный театр узнавать

Поделиться сообщением

мы хотим сходить, понять-то может  не поймет но на детишек посмотрит и пообщается, у нас очень компанейская девчонка

вот буду про кукольный театр узнавать

поддерживаю! тоже хочу сводить все-таки своего малышка!

Поделиться сообщением

да? ну когда узнаете про кукольный театр, вы тут напишите нам все!!! Когда. во сколько, и ценник!!!! Мы тогда тоже сходим, чтобы детя порадовать )))

Поделиться сообщением

Я дочу записла на Н.ёлку в детский центр ("Счастливые дни") подробности по оплате и всему остальному сообщат 20 дек. Я подумала что так пока лучше будет, много детей не будет - пообщаться" ей будет с кем, дед мороз и елка будут, может даже какие-то сувениры (или сама куплю) программа тоже будет, музыка и танцы. И главное, группы по возрасту собирают, да и во дворе это (не нужно никуда по морозу тащить ребенка).Потом напишу как все прошло, и что по чем.. а на след. год в Кукольный!!

Поделиться сообщением

Мы тоже хотим сходить! В прошлом году не были - смысла особого не видела, но в этом пойдем обязательно! Наверное, в Кукольный театр. Девочки, кто был в прошлом году, не подскажете, народу там много? И еще Дед Мороз дарит какие-нибудь подарочки? :) А то моя только о подарках и говорит :) Надо заранее подготовить, если презентиков не будет :)

Поделиться сообщением

Там как и везде дед Мороз со Снегурочкой раздают конфетки деткам, а подарочек можно самим принести.

Про ценник и прочее можно почитать в этой темке уже обсуждали

Поделиться сообщением

Не нашла похожей темки, но очень интересуюсь этим вопросом.

похожая темка есть вот она

Поделиться сообщением

Не нашла похожей темки, но очень интересуюсь этим вопросом.

похожая темка есть вот она

да я уже поняла, просто я отдельную темку создавала в теме "Болтаем обо всем!". ее видимо сюда перенесли =)

Поделиться сообщением

Купили сегодня билеты на елку в Кукольный. Стоимость билета -200 руб. с каждого. На афише указаны дни и время елок специально для маленьких. В том году были на елке в Пушкинском театре. замерзли. елка не понравилась, вели ужасно-кто в лес кто по дрова.Зато сама сказка нам очень понравилась.

Поделиться сообщением

в "Теремке" новогодний утренник будет 24,25,27 и 28 декабря. Стоимость- 350 руб (включая подарок без сладостей). Предварительная запись по телефону: 8963-335-58-99

Поделиться сообщением

в "Теремке" новогодний утренник будет 24,25,27 и 28 декабря. Стоимость- 350 руб (включая подарок без сладостей). Предварительная запись по телефону: 8963-335-58-99

о, отлично, что сказали, мы хотим ) свяжусь с Натальей. Спасибо.

Поделиться сообщением

В прошлом году в кукольном театре сначала был небольшой спектакль, а потом уже дед мороз со снегурочкой и хоровод, нам был год и семь месяцев, спектакль думаю ей был не очень понятен, хотя она его и смотрела, а вот к деду морозу и детям интерес проявляла. Попробуйте сходить в разные места, сами поймете где вам лучше. В контакте есть сайт кукольного театра, там есть вся информация.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...