Перейти к публикации

ДТП

Дорожные аварии

Alex

Рекомендованные сообщения

а я недавно стояла на перекрестке, ждала зеленый. На односторонней полосе, вдруг впередистоящий автомобиль начал сдавать назад, а я стояла довольно далеко от него. Стала сигналить... но он все равно в меня въехал.((( Я беременная, меня стукнули так хорошо. Выхожу, а он мне: кто сзади въехал тот и виноват. сел и уехал. Я стояла в шоке какое-то время, потом подумала - 1. односторонне 2. я стояла - он ехал 3. поступил непорядочно. вызвала гаи, запомнила номер только цифры. теперь его ищут.

но особенно муж мой хочет его видеть :angry:

 

Вот гад! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно стояла на перекрестке, ждала зеленый. На односторонней полосе, вдруг впередистоящий автомобиль начал сдавать назад, а я стояла довольно далеко от него. Стала сигналить... но он все равно в меня въехал.((( Я беременная, меня стукнули так хорошо. Выхожу, а он мне: кто сзади въехал тот и виноват. сел и уехал. Я стояла в шоке какое-то время, потом подумала - 1. односторонне 2. я стояла - он ехал 3. поступил непорядочно. вызвала гаи, запомнила номер только цифры. теперь его ищут.

но особенно муж мой хочет его видеть :angry:

Гад ещё тот!!!А свидетели были какие-нибудь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки.У меня тоже такое было,стояла на заправке,а в меня задом начала сдавать 4.А мне деться некуда,очередь!Пол машины снёс своим фаркопом,так орал,как припадочный,что это я в него вьехала!!!

Был жуткий дождь,милицию ждали 4 часа.Короче он мне платил наличными,когда понял,что со мной шутки плохи.А ещё помогло то,что я достала видео запись с заправки,вот я то помахала ею перед носом у него,очень действенно!Он сразу спросил,сколько?Это уже было на Ольгинской набережной,где все "разборки" происходят по ДТП.

А это наш летний "отдых".

Дело было так:Утром Игорь повёз свою маму на кладбище к его дедушке,хорошо у меня Игорь очень осторожный водитель,не лихачит...

И тут стоял микроавтобус,а из - за него на проезжую часть выскочила девушка подросток,хорошо Игорь успел затормозить,остановился в нескольких см.от неё.Свекровь и он на ремнях повисли.

Вечером этого же дня,у его мамы на даче собралась вся родня,естественно поехали и мы к ней на дачу.Златка в кресле,мы пристёгнуты,едем,ни кому не мешаем...И тут я вижу,что в мой бок,где я сижу,летит 7,водила почему то едет вперёд,а сам смотрит назад!

Он как бы выезжал от магазина,мы чудом успели проскочить,бибикали,он по тормозам,короче жуть...У меня нутро похолодело...

Возвращаемся обратно,по дороге дом горит.Как то неприятно на душе стало,какой то насыщенный уже день был...

В 11 вечера,ВЫ не Поверите!!!

Купаем Златку с Игорем,это у моей мамы в частном доме,открывается дверь,мама говорит,мол сигналка работает,мы не придали значения,она мол я вышла,всё нормально...

Игорь вышел через минуту,посмотреть...Вы бы видели его лицо!!!!Он рано утром должен был возвращаться во Псков...

Увидел он следующее:

696a4c010122.jpg

49591efeef1d.jpg

6fd258ff03d0.jpg

У нас с уличной стороны,нет пол машины!

Это ещё нормальные фотки,фиксировали для милиции на след.день.

Крыло,обе двери,задняя арка,повело стойку и.т.д.

Как потом оказалось в машину въехал мотоцикл Урал!Самого водилу протащило мама не горюй,из больницы он сбежал.К нам на утро пришёл свидетель,всё и милиции рассказал,приметы,как всё было...

И что вы думаете?Ищут его до сих пор.Вот такой был радостный денёк!

Ползвонила батюшке,рыдаю,как белуга,а он мне молодец,говорит живы?Вот и слава Богу!

А потом подумала,ведь и правда,Господь как отводил от беды,но машину всё равно разбили и всё ту же несчастную сторону... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, ужаскакой! Мистика какая-то... А сколько уже водителя урала ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно стояла на перекрестке, ждала зеленый. На односторонней полосе, вдруг впередистоящий автомобиль начал сдавать назад, а я стояла довольно далеко от него. Стала сигналить... но он все равно в меня въехал.((( Я беременная, меня стукнули так хорошо. Выхожу, а он мне: кто сзади въехал тот и виноват. сел и уехал. Я стояла в шоке какое-то время, потом подумала - 1. односторонне 2. я стояла - он ехал 3. поступил непорядочно. вызвала гаи, запомнила номер только цифры. теперь его ищут.

но особенно муж мой хочет его видеть :angry:

Гад ещё тот!!!А свидетели были какие-нибудь????

я что-то о свидетелях сразу не подумала... конечно, это все видели... но т.к. он скрылся с места дтп - он полюбому виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я что-то о свидетелях сразу не подумала... конечно, это все видели... но т.к. он скрылся с места дтп - он полюбому виноват

 

Хорошо бы ещё и свидетелей найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, ужаскакой! Мистика какая-то... А сколько уже водителя урала ищут?

С 13 июля :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно стояла на перекрестке, ждала зеленый. На односторонней полосе, вдруг впередистоящий автомобиль начал сдавать назад, а я стояла довольно далеко от него. Стала сигналить... но он все равно в меня въехал.((( Я беременная, меня стукнули так хорошо. Выхожу, а он мне: кто сзади въехал тот и виноват. сел и уехал. Я стояла в шоке какое-то время, потом подумала - 1. односторонне 2. я стояла - он ехал 3. поступил непорядочно. вызвала гаи, запомнила номер только цифры. теперь его ищут.

но особенно муж мой хочет его видеть :angry:

Гад ещё тот!!!А свидетели были какие-нибудь????

я что-то о свидетелях сразу не подумала... конечно, это все видели... но т.к. он скрылся с места дтп - он полюбому виноват

 

 

 

Вы скажите что за номер и какая машинка, город то маленький и может кто на форуме знает ентого негодяя. Поможем его наказать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, ужаскакой! Мистика какая-то... А сколько уже водителя урала ищут?

С 13 июля :girl_sigh:

ах да, на фотках же дата есть...

оч долго... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно стояла на перекрестке, ждала зеленый. На односторонней полосе, вдруг впередистоящий автомобиль начал сдавать назад, а я стояла довольно далеко от него. Стала сигналить... но он все равно в меня въехал.((( Я беременная, меня стукнули так хорошо. Выхожу, а он мне: кто сзади въехал тот и виноват. сел и уехал. Я стояла в шоке какое-то время, потом подумала - 1. односторонне 2. я стояла - он ехал 3. поступил непорядочно. вызвала гаи, запомнила номер только цифры. теперь его ищут.

но особенно муж мой хочет его видеть :angry:

Гад ещё тот!!!А свидетели были какие-нибудь????

я что-то о свидетелях сразу не подумала... конечно, это все видели... но т.к. он скрылся с места дтп - он полюбому виноват

 

 

 

Вы скажите что за номер и какая машинка, город то маленький и может кто на форуме знает ентого негодяя. Поможем его наказать :good:

а вдруг на форуме окажется, что это чей-то муж-брат, и тогда его точно никогда не найдут... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Я все в расстройстве :girl_cray2: сегодня утром разбила машину, на парковке возле работы, передо мной машина заняла последнее парковочное место, ну я поехала объезжать, чтоб встать с другой стороны, машины поставлены черти как, рябом большой мерседес-фургон стоит, чтоб его не зацепить, я аккуратненько проезжаю подскакиваю на яме и тараню машину стоящую с другой стороны. Машина это была нашего прораба, ему только но сучь поцарапала, зато мне две двери вон, капец. Вызывать никого не стали, Даниил притензий ко мне не имеет, сказал, что краска есть подкрасит (свою), там действительно чуть-чуть. А мне вот теперь делать и делать. У меня с самого утра все не заладилось, два раза домой возвращалась, на работу опоздала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в расстройстве :girl_cray2: сегодня утром разбила машину, на парковке возле работы, передо мной машина заняла последнее парковочное место, ну я поехала объезжать, чтоб встать с другой стороны, машины поставлены черти как, рябом большой мерседес-фургон стоит, чтоб его не зацепить, я аккуратненько проезжаю подскакиваю на яме и тараню машину стоящую с другой стороны. Машина это была нашего прораба, ему только но сучь поцарапала, зато мне две двери вон, капец. Вызывать никого не стали, Даниил притензий ко мне не имеет, сказал, что краска есть подкрасит (свою), там действительно чуть-чуть. А мне вот теперь делать и делать. У меня с самого утра все не заладилось, два раза домой возвращалась, на работу опоздала...

Полин,бывает!Держись там!!!Машину отремонтируют,всё наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...