Перейти к публикации

ДТП

Дорожные аварии

Alex

Рекомендованные сообщения

 

Сегодня случилось?

Марина, не расстраивайся, и на свой счет не принимай, просто не все водители хорошо водят, случаются казусы.

Сегодня. На свой счёт не принимаю, нашей вины там нет. Да и девушка свою вину признаёт полностью. Говорит, что не видела нас. Но как там можно не увидеть? Прямая дорога без помех... Просто так обидно.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что сами невредимы

Варюшке - большую конфету и теплые обнимашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. На свой счёт не принимаю, нашей вины там нет. Да и девушка свою вину признаёт полностью. Говорит, что не видела нас. Но как там можно не увидеть? Прямая дорога без помех... Просто так обидно.... :(

Хоть планы по празднованию не испортили? Обидно, согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть планы по празднованию не испортили? Обидно, согласна.

Нет, не испортили. Мы утром уже попраздновали чаем с тортом. :)

ГИБДД приехали быстро, оформили тоже, там всё понятно, ситуация не спорная. Виновнице штраф - 1000. Муж завтра в страховую поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот круг и мост 50-летия Октября какие-то заколдованные - на ровном месте и при нормальной видимости там постоянно аварии.

ЭмЧе, пусть вам поскорее починят машинку и больше вы в аварии не будете попадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прямо перед носом моей машины дтп произошло. Мужик ехал с ул. Советской на круг октябрьской площади, чтоб в сторону пл. Ленина уехать. Не уступил дорогу машине, которая с пл. Ленина на Октябрьский перла. Скорость у второго приличная была. Короче, виновник получил с бок не слабо.

Так пострадавший вылез, стал матом орать (не, это я еще могу понять - эмоции), и разбил кулаком боковое стекло у виновника!

 

Блин, не дай бог вот так тупанешь, и такой разъяренный водитель выскочит :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - морковка! Въехал на моей машине себе в бампер :crazy: Не сильно, так что отделался легкими царапинами)) А еще меня троллит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не дай бог вот так тупанешь, и такой разъяренный водитель выскочит :o

Зимой частенько по рентв по-моему смотрели передачу про всякие причуды, нарушения, аварии, ругань на дороге. И я как-то все чем дальше, тем больше стала таких не адекватов боятся на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...