Перейти к публикации

ДТП

Дорожные аварии

Alex

Рекомендованные сообщения

Саша, самое главное, что все живы-здоровы, и что малышка-Доминика спала: не испугалась, не ушиблась. Потарайся расслабиться, успокоиться. Всё обошлось :) А перед сном Боженьке ещё раз спасибо скажи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только успела подумать все щас кувырнемся, и услышала андрея, саша держи доминику, я ее успела накрыть собой... Отдала дочь и сама в обморок свалилась

 

И муж какой молодец, про тебя и ребенка подумал! В стрессовой ситуации бывает по-всякому, мой знакомый рассказывал, летит на него автобус, а он "а я зонтик забыл". Стресс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, слава Богу все обошлось. Даже страшно подумать, чем могло это все закончится. Вот уж действительно, это ваше второе рождение. Хорошо что доченька ничего не поняла и не испугалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас-время растянулось.А тогда-мгновенья.И сообразить что делать нужно успеть,и Богу в душе помолиться.Видимо ты,Alex,успела и то,и другое.Спасибо Всевышнему за ваше спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, боже какой ужас! Слава богу все живы здоровы! Ты сама лежи побольше и отдыхай теперь. Здоровья тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, хочу тоже тебя поддержать! Представляю, как это страшно, я видела такую же аварию, наши знакомые ехали с нами по трассе, тоже с ребёном, но там в кресле была детка. Слава Богу, все живы.

Зоровья вам с мужем и Доминичке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, самое главное, что все позади! Авария - это всегда страшно, а когда там близкие, особено дети...А с мужем я б тоже проговорила, может он себя винит... а это ни к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, теперь уже все позади! Самое главное - все живы! И ты и муж огромные молодцы, мобилизовались вовремя! Вот это и называется - настоящая мама! У нас пока нет своей машины, в феврале планирую учиться на права, но мы очень часто с малышом ездим в такси, там даже кресел нет! Водилы обычно ездят быстро, были и аварийные ситуации + ктому таксисты даже просят не пристегиваться.... Как-то, еще без Тимки, таксист врезался в запорошенную снегом глубокую яму, я была не пристегнута - головой стекло разбила - теперь мучаюсь постоянными головными болями и езжу только с ремнем безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо Вам огромное, сегодня нам уже легче))) Все конечно пройдет машина-это же железо.. Самое главное живы.. Муж тоже отошел))) И молодчинка что о нас позаботился даже в такие секунды. Я очень вам благодарна......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, какой УЖАС!!!!!!!!!!! Слава богу что все обошлось и хорошо что вы уже пришли в себя. не дай бог кому нибудь попасть в такую ситуацию. Сашенька, здоровья тебе, Доминике и вашему папе. Берегите себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, держись, это действительно ваш второй день рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,вся наша семья очень за Вас рада,что всё обошлось!

Храни Вас Господи!

Мы Златку только в кресле возим,но я всегда говорю,что всё случается не просто так,значит так Боженьке было угодно,чтобы кресло Вы забыли.

Слава Богу все живы! А меня ремень уже спасал не раз.

Держитесь,всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...