Перейти к публикации

ДТП

Дорожные аварии

Alex

Рекомендованные сообщения

Пусть фотографируют и обсуждают. Может хоть один из ста, глядя на фото искореженных машин, задумается, что если будет гнать или пьяный за руль сядет, его также обсудят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня блондинко чудила, стом, значит, на светофоре, ждем зеленого, у Европарка, в сторону центра, машин 5 в полосе, потом блондинко на беленькой машинке и я за ней сразу, загорелся, значит, нам зеленый, машинки тронулись и поехали, блондинко тоже, переехала перекресток и как тормознула перед пешеходным переходом, там народ собрался, а она типа их пропускает, тормознула и стоит ждет, когда пройдут, а они ни в какую, им то красный. Ржал я потом долго, неужели продавцы прав не объясняют, что на зеленый ехать надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

не всегда то что выкладывают в соцсетях и обсуждают это именно показательно.. человек может и не виноват в аварии..

 

В "Жести" мусолили, когда украли мотики в том числе и мой, что вот мол теперь не будут гонять по ночам.. совсем не понимая, что два их них, в том числе мой по городу не гоняли вовсе. Я даже писать ничего не стала, просто мерзко.

 

Даже представить не могу чувства людей у которых горе, а там эта гоп-компания обмусоливает придумывая подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда то что выкладывают в соцсетях и обсуждают это именно показательно.. человек может и не виноват в аварии..

 

В "Жести" мусолили, когда украли мотики в том числе и мой, что вот мол теперь не будут гонять по ночам.. совсем не понимая, что два их них, в том числе мой по городу не гоняли вовсе. Я даже писать ничего не стала, просто мерзко.

 

Даже представить не могу чувства людей у которых горе, а там эта гоп-компания обмусоливает придумывая подробности.

+1000,

Я как-то в аварию попала на Народной-Рижском, передо мной товарищ на мигающий зеленый резко встал, я успела перестроиться в крайний правый( ехала в центральном), а мужик сзади ничего не успел, так посерединке нас и заехал, у меня то фигня, только бампер пострадал, а эти хорошо покорежились. Так ГАИ меня даже похвалили на разборе, а в Жести то разговоров было про блондинку за рулем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с пуш.гор ехали, жутко, все спешат, обгоняют как сумасшедшие. презжали мимо двух аварий.

васька рассказывал. Сказал, что легковушка встретилась с фурой, скорее всего на обгоне. Итог - женщина рыдает над бездвижным ребенком, мужчину выковыривают ломами из сплющенной машины.

 

Как грицца, да здравствует "питерский стиль" обгона. Зато, если б водителю повезло, приехал бы на три минуты раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обсуждала эту аварию( вчера сердце прямо разрывалось - мальчонка 4х летний :897451:

для меня такие аварии показательны - "тише едешь - дальше будешь". И не забывать про автокресло для малышей, а то у нас принято на "авось" надеяться - вот и падают детки из окон, погибают из-за отсутствия автокресел, в пожарах сгорают запертые одни дома.

Хуже было бы, если б после таких аварий всем было бы всё равно! Типа, разбились - и фиг с ними...

 

Но, кстати, фотки с места дтп тоже не понимаю... нафоткают с разных ракурсов и выкладывают - ну зачем? Достаточно пары фоток, которые обычно журналисты выкладывают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но, кстати, фотки с места дтп тоже не понимаю... нафоткают с разных ракурсов и выкладывают - ну зачем? Достаточно пары фоток, которые обычно журналисты выкладывают....

Маш, да как раз для того, чтобы люди видели, что смерть есть и за рулем нужно включать не только зажигание, но и голову. Ну и собственно, про детские кресла наверно не просто так говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автовозом они встретились

а автовоз не фура?

грустный юмор - водители автовозов приучены в кювет попадать аккуратно, не попортив перевозимые машинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не попортив перевозимые машинки

они один фиг застрахованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мое первое серьезное ДТП случилось. Ехала по Юбилейной (со стороны Рижского) в Империал, не доехала, на перекрестке Юбилейная-Коммунальная доблестный таксист так спешил, что не заметил меня. Пострадавших нет, сын был в кресле пристегнут, в машине таксиста тоже никто не пострадал. Виновник аварии он, но человек даже не извинился передо мной, сейчас пытается добиться обоюдки, потому что ему слишком много придется вложить в ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо не навижу таксистов, уж больнл нагло они себя на дорогах ведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...