Перейти к публикации

ДТП

Дорожные аварии

Alex

Рекомендованные сообщения

25 декабря ехали в Остров, я за рулём, муж рядом, сзади его друг. Начала обгонять тягач, т. к. на протяжении 15 км он ехал 60км/ч, а мы сзади тащились. Когда пошла на обгон, он увеличил скорость, я наехала на снег, не справилась с управлением и мы перевернулись, сначала на бок, потом на крышу. Никто не пострадал. Обидно, что он потом остановился и ехидно мне в лицо сказал: " Ну, что обогнала?" Неужели у нас нет никакого уважения на дорогах, машину 12 дней,как взяли, восстанавлению не подлежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перевернулись, сначала на бок, потом на крышу.

машину 12 дней,как взяли, восстанавлению не подлежит

охренеть! (извините за не слишком литературное выражение) :blink:

Хорошо хоть сами не пострадали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ездила раньше в Питер,всё время такая была ситуация.Начинаешь обгонять,т.к.тащится,а он сразу ногу на газ.Что за мода у водителей такая?Так это бесит!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, слава Богу, что все обошлось, ведь вы написали, что машина восстановлению не подлежит - значит могли как минимум быть пострадавшие, а то и еще хуже...

В этом направлении мой муж ездит уже лет 5 4 раза в неделю - трасса конечно становится все более перегруженной, но таких кадров, кто препятствует обгону увеличением скорости он еще не встречал ни разу :unsure: Да и повел себя тот водитель не сильно хорошо, мог бы и помощь предложить оказать какую, вытащить вашу же машину мог помочь...

Есть там участки, которые считаются аварийноопасными - таже Дуловка, и уже между псковским постом и Соловьями...

Был у нас похожий случай 31 декабря 2006 года вылетел муж с трассы, слава Богу не перевернулся, на бок встала машина. Но проанализоровав ситуацию, решил, что виной всему - летняя резина на машине и он сам, с тех пор только зимняя резина каждый год и это не пункт для экономии в нашем бюджете

В любом случае (я тоже очень сильно переживала по поводу аварий возможных и даже просто поломок автомобиля, чесслово до слез переживала) машина - это просто железки, дорогие - но все же железки, главное все живы и здоровы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 декабря ехали в Остров, я за рулём, муж рядом, сзади его друг. Начала обгонять тягач, т. к. на протяжении 15 км он ехал 60км/ч, а мы сзади тащились. Когда пошла на обгон, он увеличил скорость, я наехала на снег, не справилась с управлением и мы перевернулись, сначала на бок, потом на крышу. Никто не пострадал. Обидно, что он потом остановился и ехидно мне в лицо сказал: " Ну, что обогнала?" Неужели у нас нет никакого уважения на дорогах, машину 12 дней,как взяли, восстанавлению не подлежит

 

Блин!!!Я вам от всей души сочувствую...вот это блин подарок на новый год...(((((((((очень жалко...........:(А тому дядьке на тягоче еще все вернется!!!Козел!!!!!!!!!!Неужели не видит,что его обгоняют....да притормози ты....чего в смерть то играть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 декабря ехали в Остров, я за рулём, муж рядом, сзади его друг. Начала обгонять тягач, т. к. на протяжении 15 км он ехал 60км/ч, а мы сзади тащились. Когда пошла на обгон, он увеличил скорость, я наехала на снег, не справилась с управлением и мы перевернулись, сначала на бок, потом на крышу. Никто не пострадал. Обидно, что он потом остановился и ехидно мне в лицо сказал: " Ну, что обогнала?" Неужели у нас нет никакого уважения на дорогах, машину 12 дней,как взяли, восстанавлению не подлежит

Сочувствую... Слава Богу с вами все в порядке. Встречаются такие козлы на дороге :o Особенно, когда видят женщину за рулем!!!!!!! Но с его стороны, просто кощунственно, еще и смеяться после этого!!! Неужели не знает, что "закон бумеранга" еще никто не отменял!!! Держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то правилами запрещено препятствовать обгону увеличением скорости. Надо было заявить на мужика того и наказать.. С..ка! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно по ТВ в передаче "Главная дорога" задавали вопрос об этом. ГАИшник ответил, что да, правилами запрещено препятствовать обгону превышением скорости, но наказание за это КОАПом не предусмотрено :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно по ТВ в передаче "Главная дорога" задавали вопрос об этом. ГАИшник ответил, что да, правилами запрещено препятствовать обгону превышением скорости, но наказание за это КОАПом не предусмотрено :unsure:

 

да, чуднЫе законы в чуднОй стране.. Правило есть, а наказания за его несоблюдение нет :dirol:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что вы живы и здоровы, машину конечно жалко, но это все-таки кусок железа...а тому мужику еще это аукнется...земля круглая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наказать!? а как докажешь, что он стал прибавлять скорость?

хорошо, что вы все живы и здоровы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько аварий сейчас в городе! :unsure: Страшно ездить. Водители, будьте, пожалуйста, осторожны! Не гоните. Я удивляюсь - куча аварий, а народ этого как будто не видит - несутся, подрезают, едут, как попало. Как не боятся?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...