Перейти к публикации

ДТП

Дорожные аварии

Alex

Рекомендованные сообщения


А это произошло не на трассе Псков-Рига в Печорском районе?А то мой муж работает в ГАИ (на той трассе) и расказывал про подобную аварию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Оно конечно запоздало, но хочу поздравить вас со счастливым концом. Я сама была в аварии, после неё машина не подлежит востановлению, она сдана в утиль. Я отделалалась испугом, синяками и фобией. Теперь я боюсь сесть за руль. Хоть прошло уже 4 года. Надеюсь сейчас у вас всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с мужем ехали по Октябрьскому проспекту вечером, даже скорее ночью около 12, 22 октября и возле Максимуса по встречке мимо нас проехал черный Крайслер. Он проехал по встречке, на красный и с большой скоростью, даже не приостанавливаясь на светофоре. А потом Таксисты по рации сказали что он сбил человека на том же Октябрьском, только чуть дальше. Просмотрела все новости ничего , нигде не сказано. Может вы что то знаете??? Такое ощущение что человек за рулем был абсолютно уверен в своей безнаказанности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас!!! И совесть же не будет мучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар просто. Опасно стало в городе по ночам... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и обидно что совесть скорей всего мучеть то и не будет! И останется это безобразие безнаказанным! И откупится и ничего ему или ей не будет :mad: :mad: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с мужем ехали по Октябрьскому проспекту вечером, даже скорее ночью около 12, 22 октября и возле Максимуса по встречке мимо нас проехал черный Крайслер. Он проехал по встречке, на красный и с большой скоростью, даже не приостанавливаясь на светофоре. А потом Таксисты по рации сказали что он сбил человека на том же Октябрьском, только чуть дальше. Просмотрела все новости ничего , нигде не сказано. Может вы что то знаете??? Такое ощущение что человек за рулем был абсолютно уверен в своей безнаказанности!!!

 

 

http://informpskov.ru/news/56072.html вот тут написано и еще тут http://informpskov.ru/society/56189.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь то сложно разобраться что, когд и когда. Но товарищ на Крайслере действительно несся по городу как ненормальный!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите ли засвидетельствовать это в милиции? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но я даже номера не запомнила машины, а по факту получаеться что я видела, только крайслер темного цвета, который на большой скорости обьехал нас по встречной полосе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно стояла на перекрестке, ждала зеленый. На односторонней полосе, вдруг впередистоящий автомобиль начал сдавать назад, а я стояла довольно далеко от него. Стала сигналить... но он все равно в меня въехал.((( Я беременная, меня стукнули так хорошо. Выхожу, а он мне: кто сзади въехал тот и виноват. сел и уехал. Я стояла в шоке какое-то время, потом подумала - 1. односторонне 2. я стояла - он ехал 3. поступил непорядочно. вызвала гаи, запомнила номер только цифры. теперь его ищут.

но особенно муж мой хочет его видеть :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...