Перейти к публикации

ДТП

Дорожные аварии

Alex

Рекомендованные сообщения

Бита... арматура...баллончик... электрошокер... блин, да у меня машина не укомплектована оказывается :crazy:

я что-то против этого всего, по ночам и за город одна не езжу. Оль (Ракета) как у тебя с вождением, какую машину купила.

Ниссан альмера. Увидишь сиреневенькую машину, со знаком :excl: и татушкой на попе, это я :crazy: .

С вождением, как у всех новичков :) . Понять и простить! :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотой сразишь)

:lol: Придется. Ведь если выйду из машины с битой в руках, умрут со смеху.

улыбнуло...я тоже думаю если выйду из машины,все просто умрут со смеху,а пока будут ржать я умчу)))

мне бы биту в руках удержать не то что замахнуться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как тут избежать ДТП, если некоторые сдают назад и по зеркалами не смотрят? Стою я за мной ещё 2 машины и передо мной сдает назад. Хорошо муж рядом быстро соорентировал, а так бы я без фар точно осталась бы. И это за неделю не первый раз уже :( и ведь они мужчины со стажем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стаж то у них есть, но мозг часто отключен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином меня :) Сегодня было моё первое ДТП. Въехал в меня задом таксист. Вышел и стал орать, что это я в него въехала. И ведь фиг теперь докажешь обратное. Я вообще не ехала, стояла за ним. :(

в нас во дворе так же тетя на джипе въехала, мы стояли за ней - ждали пока она проедет, а она задам решила сдать, бибикали даже (нам назад было не сдать, т.к. за нами была машина - тоже ждали пока все проедут) - в итоге вызывали ДПС - ее вина была доказана, но штрафа не было - ей только выговор был за несоблюдение осторожности, но нам затраты по ремонту помятой решетки и радиатора страховая возместила, так как ее вину признали.

А как вину доказали? Свидетели были?

 

ДПС вызвали, хотя таксист предлагал разъехаться так. Но тут уже дело принципа. Да и очкую я без ДПС, я уеду, а он встанет и ДПС вызовет, типа я скрылась с места ДТП. Нафиг надо. Так и без прав можно остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДПС вызвали, хотя таксист предлагал разъехаться так. Но тут уже дело принципа. Да и очкую я без ДПС, я уеду, а он встанет и ДПС вызовет, типа я скрылась с места ДТП. Нафиг надо. Так и без прав можно остаться.

ты чего, прям с места событий пишешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДПС вызвали, хотя таксист предлагал разъехаться так. Но тут уже дело принципа. Да и очкую я без ДПС, я уеду, а он встанет и ДПС вызовет, типа я скрылась с места ДТП. Нафиг надо. Так и без прав можно остаться.

ты чего, прям с места событий пишешь?

вряд ли, это вчера было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДПС вызвали, хотя таксист предлагал разъехаться так. Но тут уже дело принципа. Да и очкую я без ДПС, я уеду, а он встанет и ДПС вызовет, типа я скрылась с места ДТП. Нафиг надо. Так и без прав можно остаться.

ты чего, прям с места событий пишешь?

вряд ли, это вчера было

Ага, просто выше был вопрос, вызывали ли ДПС. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если виновник не против, то можно и не вызывать никого содрать с него денюшку и обязательно взять расписку, что претензий не имеет и можно спокойно ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином меня :) Сегодня было моё первое ДТП. Въехал в меня задом таксист. Вышел и стал орать, что это я в него въехала. И ведь фиг теперь докажешь обратное. Я вообще не ехала, стояла за ним. :(

в нас во дворе так же тетя на джипе въехала, мы стояли за ней - ждали пока она проедет, а она задам решила сдать, бибикали даже (нам назад было не сдать, т.к. за нами была машина - тоже ждали пока все проедут) - в итоге вызывали ДПС - ее вина была доказана, но штрафа не было - ей только выговор был за несоблюдение осторожности, но нам затраты по ремонту помятой решетки и радиатора страховая возместила, так как ее вину признали.

А как вину доказали? Свидетели были?

 

ДПС вызвали, хотя таксист предлагал разъехаться так. Но тут уже дело принципа. Да и очкую я без ДПС, я уеду, а он встанет и ДПС вызовет, типа я скрылась с места ДТП. Нафиг надо. Так и без прав можно остаться.

мы вызывали ДПС и у нас есть регистратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли, это вчера было

Ага, просто выше был вопрос, вызывали ли ДПС. :)

так чем все закончилось, что дпс сказало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли, это вчера было

Ага, просто выше был вопрос, вызывали ли ДПС. :)

так чем все закончилось, что дпс сказало?

а что они скажут, справку о дтп дадут, и в страховую, виновнику штраф впояют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...